Пропустить навигацию.
Главная страница

квартиры посуточно

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сервис онлайн-бронирования квартир Dobovo.com открыл систему голосования за отзывы

Теперь каждый путешественник сможет заранее забронировать съемную квартиру в Киеве посуточно, воспользовавшись онлайн-поиском на сайте Dobovo.com. Кроме удобной системы бронирования, в базе которой находится более 2,5 тыс. квартир в 43 городах Украины, сервис предлагает ознакомиться с отзывами предыдущих постояльцев и оценить их полезность для себя.

Центр бронирования Dobovo.com запустил партнерскую программу с 50% комиссионным вознаграждением

8 января 2013 года сервис онлайн-бронирования квартир Dobovo.com объявил о запуске партнерской программы с 50-процентным комиссионным вознаграждением. Доступны 4 вида партнерства с сервисом, из которых можно выбрать самый удобный, востребованный и современный. Партнерская программа Dobovo.com в первую очередь заинтересует сайты для туристов, порталы недвижимости, крупные интернет-проекты и SEO-специалистов.

Tickets.ua предлагает новую услугу — это аренда квартир

Компания Tickets.ua, заслужившая внимание и популярность в сфере туризма и авиаперевозок, лидер по онлайн бронированию услуг, связанных с туризмом, представила новый сервис – посуточная аренда квартир в Украине. На данный момент к услугам пользователей каталог из Львова, Киева, Одессы, Алушты и Судака.

Посуточная аренда квартир (http://rent.tickets.ua/) через Tickets.ua – это полезная и, как оказалось, очень востребованная услуга среди украинских жителей. Ведь теперь, помимо бронирования и покупки авиа-, жд или автобусных билетов на отпуск, каждый может сразу подобрать себе соответствующее жилье. Теперь планировать отдых еще проще!

Запуск веб-портала Rieltor.Ua.

Предлагаем вашему вниманию выход новой интернет-площадки, которая предоставляет самую полную базу данных об объектах недвижимости на территории всей страны. Ресурс Rieltor. Ua сотрудничает с крупными и наиболее популярными агентствами недвижимости Украины, за счет чего имеет большую базу недвижимого имущества. Основной целью разработки веб-сайта является обеспечение легкого поиска требующихся объектов недвижимости. Чтобы, каждый, как опытный риелтор, так и обычный обладатель недвижимости с максимальным комфортом мог приобрести, продать или арендовать жилье.

Среди иностранцев спрос на аренду апартаментов превышает спрос на гостиничные номера в Киеве

Эксперты считают, что это обусловлено существенной разницей в цене на гостиничный номер и апартаменты, при идентичных условиях. Согласно их данным, корпоративные клиенты все чаще предпочитают размещать своих сотрудников именно в апартаментах.

RSS-материал