Пропустить навигацию.
Главная страница

страхование

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Дебютировав на рынке ОСАГО, СК «Киев Ре» подвела итоги деятельности за 2012г.

Реализовывая стратегию развития на 2012-2015 года, СК «Киев Ре» сосредоточила основные усилия на работе в ритейловом сегменте. Компания пытается максимально удовлетворить текущий спрос на рынке, путем создания новых страховых продуктов для потребителей.
Получив лицензию по обязательному страхованию гражданско-правовой ответственности владельцев наземных транспортных средств, всего 7,5 месяцев назад, Компания успела громко заявить о себе, показав внушительную динамику роста. За указанный период было оформлено 19 232 полиса на общую сумму 5,4 млн. грн., что в условиях перенасыщенного рынка более чем достойный результат.

По итогам 2012 года «АХА Страхование» демонстрирует высокие финансовые результаты

Страховая компания «АХА Страхование» подвела итоги деятельности за 12 месяцев 2012 года, продемонстрировав высокие финансовые результаты.

Так, следуя стратегии прибыльного роста, объем чистой прибыли компании за 2012 год составил 834 тыс. грн.

При этом, общий объем премий вырос на 8% и составил 786,919 млн. грн. Вместе с тем на 13% выросло и количество заключенных договоров, достигнув 587 тыс. 843 шт.

В январе 2013 г. «АХА Страхование» выплатила своим клиентам более 30 млн. гривен

В январе 2013 года клиенты СК «АХА Страхование» получили 30,984 млн. страховых возмещений по 3 602 страховым случаям.

Самые значительные выплаты в этот период были сделаны по КАСКО. По 2 430 страховым случаям в январе было выплачено 23,155 млн., что составляет 75% от суммы всех выплат. Выплаты по ОСАГО (http://axa-ukraine.com/ru/insurance/auto-insurance/oscpv/) составили 4,911 млн. или 16% от общей суммы выплат за месяц. В то же время выплаты по медицинскому страхованию составили 2,27 млн. по 586 страховым случаям.

Глава правления «АХА Страхование» Филипп Вотле стал лидером рейтинга успешных руководителей среди страховых компаний Украины

Завершился независимый опрос, проводимый всеукраинским рейтинговым журналом «Гвардия Руководителей». По результатам опроса Глава правления страховой компании «АХА Страхование» Филипп Вотле стал лидером рейтинга успешных руководителей страховых компаний.

Страховая компания «УНИКА» в 2013 году увеличивает емкости перестрахования

В 2013 году емкость перестрахования Страховой компании «УНИКА» является одной из самых высоких по лимитам и наиболее широких по наполнению рисков на украинском рынке страхования.

Современные финансовые механизмы стимулирования роста производства

7 февраля в главном зале отеля «Невский Форум», по адресу Санкт-Петербург, Невский проспект, 69 состоится заседание «Инженерного Клуба» на тему «Современные финансовые механизмы стимулирования роста производства».
Мероприятие соберет представителей крупнейших промышленных предприятий Северо-Запада, городских чиновников, инвестиционные и страховые компании, работающие в сфере промышленности, а также банки Санкт-Петербурга для обсуждения вопросов страхования финансовых рисков, кредитования промышленных предприятий и возможностей IPO для компаний малой и средней капитализации.

Новые условия страхования грузов с заявленной стоимостью

С начала года транспортно-экспедиторская компания «Деловые линии», занимающая лидирующие позиции на российском рынке грузоперевозок, ввела новые условия страхования грузов с заявленной стоимостью. Инициатива компании служит формированию цивилизованного рынка грузоперевозок в России на основе принципов международного рынка транспортно-экспедиторских услуг.

В декабре 2012 года клиенты СК «AXA Страхование» получили около 30 млн. гривен выплат

В декабре 2012 года страховая компания «АХА Страхование» выплатила своим клиентам 29 млн. 37 тыс. гривен страховых возмещений по 3 369 страховым случаям. Всего с начала года было выплачено более 377 млн. гривен.

Выплаты по КАСКО, основному продукту компании, за этот период составили 20 млн. 763 тыс.гривен, что составляет 72% от общей суммы выплат за декабрь.

Выплаты по ОСАГО (http://axa-ukraine.com/ru/insurance/auto-insurance/oscpv/) составили 5 млн. 963 тыс. гривен или 21% от общей суммы выплат за месяц. 1 млн. 264тыс. гривен страховых возмещений были получены клиентами АХА по медицинскому страхованию (http://axa-ukraine.com/ru/insurance/health-insurance/dms) (4%).

Новое предложение «АХА/Бизнес» от одного из лидеров страхового рынка Украины СК «АХА Страхование»

В октябре один из лидеров страхового рынка Украины компания «АХА Страхование» запустила новое предложение «АХА/Бизнес». Предложение предназначено для клиентов Укрсиббанка – владельцев малого и среднего бизнеса и является комплексным.

RSS-материал