Пропустить навигацию.
Главная страница

лизинг

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Завод РАСКАТ увеличил долю лизинга

По информации завода РАСКАТ – российского лидера по производству асфальтовых и грунтовых катков, в 2014 году выросла доля лизинговых операций на приобретение дорожно-строительной техники.

За 7 месяцев текущего года производитель увеличил долю лизинговых сделок до 14% из всего объема поставок. Наиболее активно этой услугой стали пользоваться потребители дорожной техники на Урале и в Западной Сибири. Рост количества заказов отмечен в Тюменской, Челябинской и Свердловской областях.

Изменились условия лизинга техники МАЗ и МТЗ в Украине

Республика Беларусь ввела новые выгодные условия лизинга на технику производства МАЗ и МТЗ в рамках программы поддержки национального экспорта. Теперь белорусскую технику можно приобрести в лизинг до 3 лет с авансом от 25% и ставкой 15% годовых на остаток суммы.

В Украине реализацией техники белорусского производства занимается уполномоченный дилер ООО «Агропостач-Лизинг». Полная процедура оформления кредита занимает максимум три дня, решение о выдаче кредита принимается в течение нескольких часов.

Сертификация специалистов лизингового бизнеса.

4 ноября 2011 г.- Аудиторско-консалтинговая группа «Компас» приглашает пройти обучение по «Программе сертификации специалистов лизингового бизнеса», с последующей сдачей экзаменов и получением Сертификата CLP.

Привычное удвоение: рынок лизинга в 1 полугодии 2011 вырос в 2 раза

«Эксперт РА» подвел предварительные итоги исследования российского рынка лизинга за 1 полугодие 2011 года, проводимого совместно с Объединенной Лизинговой Ассоциацией. Подготовленные в рамках исследования показатели деятельности российского лизингового рынка будут представлены в европейскую ассоциацию Leaseurope.
По предварительным оценкам Агентства, сумма заключенных контрактов выросла в 2,07 раза по сравнению с первой половиной 2010 года. Объем нового бизнеса составил 530 млрд. руб., совокупный лизинговый портфель на 01.07.2011 увеличился до 1360 млрд руб. (+31%).

«Эксперт РА» отзывает рейтинг лизинговой компании «Элемент Финанс»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» сообщает об отзыве с 2 июня 2011г. рейтинга финансовой устойчивости ЛК "Элемент Финанс" в связи с истечением срока его действия и отказом компании от актуализации рейтинга. Ранее у Компании действовал рейтинг на уровне В+ «Достаточный уровень финансовой устойчивости».

ЛК «Элемент Финанс» является вспомогательной структурой, работающей под брендом «Элемент Лизинг». Компания выполняла функции оформления части крупных сделок группы компаний «Элемент Лизинг», а также привлечения заемного финансирования.

«Эксперт РА» понизил рейтинг «Авиализинга»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» снизило рейтинг финансовой устойчивости Инвестиционно-финансовой компании «Авиализинг» до уровня В «Удовлетворительный уровень финансовой устойчивости». Ранее у компании действовал рейтинг В+ «Достаточный уровень финансовой устойчивости».

«Эксперт РА» повысил рейтинг компании «Элемент Лизинг»

Рейтинговое агентство «Эксперт РА» повысило рейтинг финансовой устойчивости «Элемент Лизинг» (ООО) до уровня А «Высокий уровень финансовой устойчивости». Ранее у Компании действовал рейтинг на уровне В++ «Приемлемый уровень финансовой устойчивости».

«Эксперт РА» объявляет о начале сотрудничества с «Объединенной Лизинговой Ассоциацией»

Объединенная Лизинговая Ассоциация и Рейтинговое агентство «Эксперт РА» договорились о сотрудничестве в области исследований рынка лизинга РФ и информационного обмена. Организации намерены объединить свои усилия в проведении анкетирования лизингодателей и анализа тенденций лизингового рынка России в целях дальнейшего предоставления информации российским участникам рынка, а также в Европейскую Лизинговую Ассоциацию (Leaseurope).

Лизинговая компания Росатомлизинг представляет современные новые финансовые продукты

Организация Росатомлизинг выводит на рынок для своих постоянных и потенциальных клиентов новые технологичные продукты финансового лизинга в Москве. В результате нововведений компания предлагает очень выгодные условия лизинга, которые помогут воспользоваться нашими новыми предложениями еще большему кругу клиентов. Купить в лизинг эффективное оборудование или технику в итоге стало вполне возможно по более низким процентным ставкам для клиентов.

RSS-материал