Пропустить навигацию.
Главная страница

стартапы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Русоникс снижает цены на облачную платформу Jelastic

Хостинг-провайдер Русоникс обновляет ценовую политику для своей облачной платформы на базе технологии Jelastic. Новые условия особенно выгодны стартапам и интернет-магазинам.

Цена за единицу потребления (cloudlet) снижена с 70 до 50 копеек в час. Стали действовать гибкие скидки на резервированные и динамические ресурсы. В общей сложности изменения позволяют снизить расходы на облачный хостинг Jelastic на 65%, то есть более чем в два раза.

Телеканал Дождь и iLift объявляют о совместном проекте

iLift выходит на новый уровень. Теперь смотреть видео, как продать свой стартап инвестору за 2 минуты можно и на телеканале Дождь в проекте iLift. В первых выпусках вы сможете увидеть, как Иван Нечаев (РНТ) и Сергей Белоусов (Runa Capital), Александр Галицкий (Almaz Capital), Игорь Табер (Intel Capital), Глеб Давидюк (iTech Capital) и 5 американских инвесторов Gmail, Facebook, Twitter оценивают стартапы. Хлеб и зрелища гарантированы.

"Лифт" на V Конвенте: 2 минуты до инвестора

На V Всероссийском молодежном инновационном конвенте, который пройдет 18 декабря 2012 года в Гиперкубе иннограда "Сколково", каждый участник получает шанс попасть к инвестору кратчайшим путем. Весь день на площадке V Конвента будет работать проект iLIFT (Лифт) - первая в России мультимедийная платформа про стартапы, инвесторов и деньги.

Израиль приглашает познакомиться с индустрией инноваций

3-14 сентября 2012 г. в рамках программы «Таглит» Израиль посетит группа специалистов в различных сферах индустрии инноваций: информационных технологий, биотехнологий, управления бизнесом и менеджмента инноваций и т.д. Они смогут заглянуть за кулисы израильского мира стартапов глазами авторов легендарной книги «Start-Up Nation».

«В мире, ищущем ключ к инновациям, Израиль является единственным местом, где нужно его искать. Запад нуждается в инновациях. Израиль их порождает», – утверждают авторы бестселлера «Start-Up Nation» Дэн Сенор и Сол Сингер.

Кастинг проекта "Лифт": лучшие digital-медиа стартапы и тренды инвестиций 2012 года

С 3 июля по 3 августа в Москве пройдет кастинг проекта "Лифт", в рамках которого инвесторы будут отбирать лучшие стартапы в области digital-медиа, интернет-контента и антипиратства, оценивать инновационные рекламные технологии и hi-tech приложения для мобильных устройств. "Съемки пройдут в Москве, Израиле, Сингапуре, Америке и Европе, где отберут стартапы для потенциальных инвестиций!

Эксперты Softline Venture Partners посетят выставку стартапов на Конференции «42»

Москва, 10 мая 2012 года. – 28-29 мая 2012 года в Москве пройдёт ключевое мероприятие в сфере венчурного инвестирования и инновационного предпринимательства – Конференция «42». На одной площадке соберутся видные представители европейской, американской и российской стартап-среды. Мероприятие позволит предпринимателям презентовать свои проекты венчурным инвесторам со всего мира, а инвесторам – найти перспективные стартапы для инвестиций. Эксперты фонда Softline Venture Partners будут пристально следить за выступлениями стартапов, в поисках будущих звёзд IT-индустрии.

Women Rule The Internet: анонс Startup Women Forum 2012

21-22 апреля в центре МOD Design по адресу Малый Конюшковский переулок, дом 2 пройдет 2-ой Startup Women Forum 2012, организованный бизнес-инкубатором и сообществом Startup Women. На одной площадке соберутся предприниматели, инвесторы и эксперты, пройдут интересные дискуссии, интерактив и брейншторм идей. Задача форума - вдохновить женщин на предпринимательство.

В рамках форума каждый сможет получить ответы на вопросы: Как создавать потрясающие продукты? Как люди становятся креативными и отважными предпринимателями? Какой путь выбирают великие компании и как покорить потребителя?

Приходите на форум и вы узнаете истории:

Улучшая качество жизни

Леонид Рейман в постоянном мониторинге. Этот высококлассный специалист ИТ-технологий с мощной интуицией за версту чувствует перспективность идеи. Он вкладывается в те проекты, которые способны значительно улучшить качество жизни людей. Например, со времени своей работы на посту министра информатизации и связи Рейман курирует область образования. В 2007 году под его руководством в рамках приоритетного национального проекта «Образование» Мининформсвязи России обеспечило доступ в Интернет более 52 тысяч образовательных учреждений страны, больше половины которых находится в сельской местности.

Компания Softline и Fast Foresight приняли участие в семинарах для менеджеров Сбербанка, работающих со стартапами

Москва, 14 февраля 2012 года. – Компания Softline и Fast Foresight приняли участие в корпоративных тренингах Сбербанка, обсудив перспективы развития малого предпринимательства в России с руководителями подразделений и менеджерами Департамента корпоративного бизнеса Сбербанка России. В качестве основы для выступления был использован форсайт-проект ОПОРЫ РОССИИ, проведенный в 2011 году и выявивший сценарии развития МСБ в 2020-2040 гг.

RSS-материал