Пропустить навигацию.
Главная страница

День Москвы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

День города Москвы: праздник на ВВЦ - в двух шагах от отеля «Космос»!

Уютные и комфортабельные номера отеля «Космос» готовы к приему гостей столицы, приехавших на День города Москвы. Одна из главных развлекательных площадок Москвы - Всероссийский выставочный центр - находится по соседству с ГК «Космос».

Отель «Космос» объявляет о старте новой акции - «Семейный пакет», приуроченной к Дню города в Москве. «Семейный пакет» позволит путешественникам с семьей, выбравшим «Космос», одну из самых известных гостиниц Москвы, получить хорошую скидку при размещении.

Когда на самом деле день рождения Москвы? И что там делает Мона Лиза?

Летопись Москвы начинается с 1147 года, но есть еще одна версия…
Когда же ее основали? Ведь искатели древности продолжают раскопки на территориях, прилегающих к Кремлю, и находят вещички, возраст которых датируется XI и X веком. А при сооружении храма Христа Спасителя найден клад арабских монет IX века. Как они сюда попали? Может наша столица лет на двести старше, чем все привыкли думать?
«Форема-кухни» стала генеральным спонсором спортивно-развлекательного праздника «День Города-2010» в традиционную первую субботу сентября.

RSS-материал