Пропустить навигацию.
Главная страница

МАУ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«АэроСвит» и МАУ поддерживают планы развития «Борисполя» как конкурентоспособного хаба

Крупнейшие украинские авиакомпании «АэроСвит» и «Международные Авиалинии Украины» (МАУ) полностью поддерживают стремление Правительства Украины трансформировать аэропорт «Борисполь» в мощный международный узловой аэропорт, хаб.

На сегодняшний день МАУ и «АэроСвит» совместно обеспечивают около 70% пассажиропотока, который обслуживается «Борисполем», постоянно наращивая его транзитную составляющую. Таким образом, две крупнейшие сетевые авиакомпании Украины активно способствуют развитию аэропорта «Борисполь» в качестве хаба.

МАУ начинает выполнять рейсы между Харьковом и Тель-Авивом

7 ноября 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» совместно с туроператором «Туристическое агентство Алевтины Бронниковой» открывает прямой рейс Харьков – Тель-Авив – Харьков.

Рейсы МАУ (http://www.flyuia.com/) между Харьковом и Тель-Авивом будут выполняться раз в неделю по понедельникам, планируемый объем перевозок – 180 пассажиров в неделю.

МАУ привезла в Украину памятник черногорскому митрополиту Петру Негошу

26 сентября 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» по просьбе посольства Украины в Черногории перевезла чартерным рейсом из Тивата (Черногория) в Киев памятник выдающемуся поэту и философу, черногорскому митрополиту Петру Негошу.

Чартерный рейс МАУ PS8222 из Тивата в Черногории прибыл в Киев вечером 26 сентября 2011 года. Ценный груз – бронзовая скульптура Петра Негоша работы черногорского скульптора Драголюба Драга Джуровича – был доставлен в целости и сохранности и передан встречающей стороне. Перевозка груза весом около 130 кг была осуществлена МАУ на благотворительной основе.

Парк авиакомпании МАУ пополнил новый региональный реактивный самолет Ан-148-100

3 августа 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» получила от Государственного предприятия «Антонов» новый региональный реактивный самолет Ан-148-100, построенный на «Серийном заводе «Антонов». Это первое воздушное судно отечественного производства в парке авиакомпании МАУ.

Авиакомпания МАУ открыла рейсы между Киевом и Москвой

20 июля 2011 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила первый рейс по маршруту Киев – Москва – Киев.

Ежедневные рейсы из киевского международного аэропорта «Борисполь» в крупнейший международный аэропорт Москвы «Домодедово» выполняются три раза в день.

МАУ свяжет Украину с городами России благодаря партнерству с авиакомпанией S7 Airlines

Авиакомпании МАУ и S7 Airlines (бренд авиакомпании «Сибирь») подписали договор о сотрудничестве, в результате которого количество ежедневных рейсов между Киевом и Москвой возрастет до трех, а воздушное сообщение с российскими регионами станет комфортным, быстрым и выгодным.

Дополнительные бонусные мили для членов «Панорама Клуб» на новых рейсах авиакомпании МАУ Киев – Москва

В связи с открытием нового рейса авиакомпании «Международные Авиалинии Украины» между Киевом и Москвой, участники программы для часто летающих пассажиров «Панорама Клуб» получают возможность удвоения миль на маршруте в период с 20 июля по 31 октября 2011 года.

Авиакомпании МАУ (http://www.flyuia.com) дарит каждому пассажиру, который уже является участником программы лояльности «Панорама Клуб» либо присоединится к ней до 31 октября 2011 года:

* 2000 миль* (вместо 1000 миль) за полёт в одну сторону в экономическом классе;
* 3000 миль* (вместо 1500 миль) за полёт в одну сторону в бизнес классе.

МАУ в четвертый раз подтвердила соответствие мировым стандартам эксплуатационной безопасности

В июне 2011 года вступил в действие новый Сертификат оператора IOSA, полученный авиакомпанией «Международные Авиалинии Украины» по результатам планового аудита эксплуатационной безопасности Международной Ассоциации Авиационного Транспорта (IATA Operational Safety Audit ).

В 2011 году авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» (http://www.flyuia.com/) в очередной раз успешно прошла проверку на соответствие современным требованиям эксплуатационной безопасности и получила четвертый по счету Сертификат оператора IOSA.

Авиакомпания МАУ открыла воздушное сообщение между Киевом и Самарой

В среду, 18 мая, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» выполнила первый прямой регулярный рейс между Киевом и Самарой. Установление регулярного воздушного сообщения между украинской столицей и городом на Волге направлено на укрепление деловых, туристических и дружеских связей между двумя государствами.

RSS-материал