Пропустить навигацию.
Главная страница

Уанет

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Bigmir)net запустил рейтинг интернет-ресурсов женской тематики

Портал bigmir)net добавил в свой рейтинг сайтов УАнета специальный раздел для проектов, которые в своей работе ориентируются на женщин. Этот шаг был предпринят в рамках новой стратегии по обновлению рейтинга, а также для удобства рекламодателей и пользователей.

iForum-2011 – оффлайновый феномен украинского онлайна

Третий Форум интернет-деятелей (iForum), который по традиции прошел 1 апреля, продемонстрировал отнюдь нешуточный интерес к развитию Уанета. Причем как со стороны наших соотечественников, так и со стороны потенциальных зарубежных инвесторов.

В этом году иллюстрацией такого интереса стали более 3 тысяч участников, посетивших самую масштабную оффлайн-конференцию украинского Интернета.

Третий iForum (http://iforum.com.ua/) стал по настоящему всеукраинским. Так, свыше 12% слушателей составили представители регионов. Больше всего было участников из Одессы, Львова, Харькова, Днепропетровска.

В Уанете появилась новая социальная сеть

Украинский портал Online.ua официально объявил о запуске социальной сети «Украинцы онлайн» (УОЛ).

Около года потребовалось для создания и тестирования нового проекта. “Миссия «Украинцев онлайн» состоит в объединении активных пользователей Уанета на популярном национальном ресурсе Online.ua. К сожалению, в Украине до сих пор не было большого популярного социального ресурса, и активным пользователям Интернета из Украины приходилось использовать популярные зарубежные сервисы”, - заявил руководитель Online.ua Сергей Ключник.

1 марта интернет-деятели Уанета запустили подготовительную кампанию iForum'a-2011

Самая масштабная офлайн-конференция Уанета — Форум Интернет-деятелей (iforum.ua) традиционно пройдет 1 апреля 2011 года в Международном выставочном центре, Броварской пр-т, 15. В прошлом году количество участников Форума Интернет-деятелей стало беспрецедентным для профильных оффлайн-мероприятий Уанета — более 2000. В этом году организаторы прогнозируют до 3500.

В рамках iForuma предусмотрено 4 потока: интернет-бизнес, интернет-реклама, технологии, социальные медиа.

Популярность iForuma (http://iforum.ua/) - в широком спектре его возможностей, участники которого могут:
приобрести знания о тонкостях интернет-продвижения для неофитов,
найти партнеров по бизнесу,

POS.UA. Первая целевая рекламная сеть в Уанете: от вендора – к потребителю

1 февраля в Уанете был запущен новый сервис по продвижению оффлайн-товаров в онлайне - РОS.UA. Это первая цифровая рекламная сеть, направленная на увеличение онлайн-продаж брендов-производителей. Сеть размещает рекламу непосредственно в местах продаж - на сайтах интернет-магазинов. РОS.UA объединяет крупнейшие в Украине площадки электронной торговли и сотрудничает с мировыми производителями цифровой и бытовой техники.

UDIVI! Впервые – главное событие Уанета

UDIVI – главное событие Уанета 8 – 9 октября соберет экспертов, профессионалов и новичков в области Интернет-маркетинга с целью обмена опытом и создания платформы для развития новых возможностей индустрии.

Активности UDIVI (http://udivi.net/):
1. Параллельные потоки докладов
- программа «Интернет-маркетинг»
- профессиональная программа
- программа «WEB 2.0»
- мастер-классы от руководителей успешно реализованных стартапов
2. Панельные дискуссии
- Лидеры УАнета: тренды 2011
- Количественные и качественные характеристики аудитории Уанета

RSS-материал