Пропустить навигацию.
Главная страница

деньги

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

При плохом настроении хочется «шортить», а при хорошем – жать кнопку «купить»

С 4 по 8 марта на сайте ForexCup.com проходил уже полюбившийся многим конкурс «Profitable Week». Примечательно, что соревнование проводилось в канун Международного женского дня и именно представительница прекрасной половины человечества смогла завоевать титул победителя, заработав 465 долларов к празднику.

«АО «ФИНРОСТБАНК» завершил первый квартал 2012 года с прибылью

Первый квартал 2012 года АО «ФИНРОСТБАНК» завершил с чистой прибылью в 334 тысячи гривен.

По сравнению с началом года активы Банка выросли на 201 млн. 643 тыс. гривен. В основном это произошло за счет увеличения объемов привлечения денежных средств на 77 млн. 207 тыс. гривен; кредитной линии – на 76 млн. 019 тыс. гривен (из них юридическим лицам – на 73 млн. 047 тыс. гривен, физическим лицам – на 2 млн. 972 тыс. гривен); денежных средств в других банках - на 45 млн. 711 тыс. гривен.

Baltic International Bank признан одним из лучших банков в странах Балтии и СНГ

Baltic International Bank второй раз подряд вошел в тройку банков, претендующих на получение престижной премии CHIVAS SPEARS Russia Wealth Management Awards 2011 в номинации «Лучший банк в странах СНГ и Балтии, предоставляющий услуги частного банковского обслуживания и управления большими капиталами для российских клиентов». На получение премии номинируются банки, показавшие лучшие результаты и отличное качество услуг для клиентов в категории HNW в 2010-2011 г. В прошлом году на церемонии вручения премии Baltic International Bank стал лауреатом в этой номинации.

«Клифф»: бизнес-завтрак «Электронные платежи. Правовые и налоговые вопросы»

В конце июня 2011 г. Госдумой РФ был окончательно принят Федеральный закон N-161 «О национальной платежной системе», который призван регулировать порядок электронных платежей, в том числе осуществление платежей с мобильных телефонов.

4 октября 2011 г. Юридическая фирма «Клифф» (http://www.cliff.ru/) проведет бизнес-завтрак, где электронные платежи будут рассмотрены в призме нового закона как с правовой, так и с налоговой точек зрения.

Несмотря на недавнее принятия закона, экспертами фирмы «Клифф» уже накоплен достаточно большой опыт в сфере электронных платежей.

Сравни.ру нашел самые доходные вклады августа

25 августа 2011 г. Сравни.ру составил рейтинг самых доходных вкладов августа.

Для составления рейтинга был использован калькулятор вкладов Сравни.ру. За основу был взят вклад размером 100 тыс. руб., который мог быть размещен сроком на 1 год. Выбор самых лучших предложений происходил в банках, входящих в сотню крупнейших учреждений страны, чьи офисы расположены в Москве. В список попали банки, предлагающие вклады с возможностью пополнения, частичного снятия и без ограничений.

Пиреус Банк в Украине снизил минимальную ставку ипотечного кредитования до 16% годовых

С 11 мая по 11 июля 2011 года действует сниженная процентная ставка на ипотечные кредиты

Акционное предложение Пиреус Банка со сниженной процентной ставкой на приобретение жилья на вторичном рынке, предусматривает годовую ставку ипотечного кредита (http://www.piraeusbank.ua/ua/individuals/loans/mortgage_loan.html) в размере от 16% годовых в гривне на срок до 20 ти лет с возможностью досрочного погашения без штрафных санкций. Предложением могут воспользоваться клиенты, подавшие документы и получившие предварительное решение банка в период с 11 мая по 11 июля 2011 года.

Состоялось общее собрание акционеров АО «ФИНРОСТБАНК»

22 апреля 2011 года состоялось Общее собрание акционеров АО «ФИНРОСТБАНК». Основным вопросом, включенным в повестку дня, было рассмотрение персонального состава Наблюдательного Совета Банка и принятие решения о досрочном прекращении полномочий некоторых его членов и назначении Наблюдательного Совета в новом составе. В частности, был принят во внимание тот факт, что в средствах массовой информации всех уровней неоднократно появлялась негативная информация - вплоть до возбуждения уголовного дела и принятия под стражу - Жовтиса Александра Игоревича.

Пиреус Банк в Украине предлагает новую кредитную услугу «Смарт овердрафт» для бизнес-клиентов

«Смарт овердрафт» предусматривает выгодные условия предоставления кредитных средств и лояльные требования к обеспечению.

Теперь юридические лица и физические лица, являющиеся субъектами предпринимательской деятельности, могут воспользоваться преимуществами нового кредитного предложения «Смарт овердарфт» от Пиреус Банка, поскольку его условия являются более выгодными для клиентов в сравнении со среднерыночными. Так, сумма овердрафта может составлять до 60% чистых денежных поступлений на текущие счета клиента (то есть от 1 до 10 млн грн.), ставка кредитования – от 17% годовых.

Стартовала новая депозитная акция «Процветаем!» от АО «ФИНРОСТБАНК»

Депозитная акция для физических лиц «ПРОЦВІТАЄМО!», которая стартовала 9 марта этого года, предусматривает традиционно выгодные для клиентов процентные ставки, ежемесячную и по завершении срока действия вклада выплату процентов, а также ряд бонусов, повышающих процентную ставку. Для вкладов в национальной валюте бонус составляет 0,15%, для вкладов в иностранной валюте – 0,10%.

Также обладателями бонусов автоматически становятся все постоянные клиенты Банка, клиенты, которые, по завершению срока действия вклада, в тот же день переоформляют его на новый срок и пенсионеры (предъявление пенсионного удостоверения обязательно).

RSS-материал