Пропустить навигацию.
Главная страница

монеты

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Уральский банк Сбербанка России представляет монеты, посвященные легендарным автомобилям марки «Мини»

Уральский банк Сбербанка России представляет уникальные серебряные монеты с изображением автомобилей британской марки «Мини» первой версии дизайна, ставшего впоследствии классическим. На первой монете изображены автомобили раллийного варианта в момент соревнований. На реверсе второй монеты изображён автомобиль с флагом Великобритании, нарисованным на его крыше. На реверсе третьей монеты изображён автомобиль в «женском» дизайне - с нарисованными на кузове стилизованными цветками, - припаркованный на фоне городской улицы. Изображение флага и цветков на монетах выполнено в цвете.

Сбербанк открыл в Санкт-Петербурге первую зону продаж оригинальных подарков в офисе банка

09 августа 2012 г., Санкт-Петербург — Сбербанк создает в Санкт-Петербурге специальные зоны продаж оригинальных подарков в офисах банка. Первая такая точка продаж открылась в офисе Сбербанка в ТЦ «Галерея» по адресу Лиговский проспект, д. 26-28 (первый этаж, вход с Лиговского проспекта).

Здесь можно приобрести памятные и инвестиционные монеты различных стран мира, сберегательные сертификаты, лотерейные билеты, а также открыть в подарок сберегательный вклад на другое имя. Любой из выбранных подарков по желанию клиента на месте оформят в подарочную упаковку, останется только вручить его получателю.

Уральский банк Сбербанка России проводит грандиозную распродажу монет из драгоценных металлов

С 10 августа по 10 сентября 2012 года Уральский банк Сбербанка России установил специальные цены на отдельные виды монет из драгоценных металлов. В этот период банк предлагает своим клиентам приобрести эти настоящие произведения искусства по максимально низким ценам.

В Уральском банке Сбербанка России появились монеты, посвященные Виктору Цою

В офисах Уральского банка Сбербанка России появились серебряные монеты, посвященные 50-летию со дня рождения знаменитого рок-музыканта Виктора Цоя.

На реверсе монеты изображен цветной портрет Виктора Цоя, совмещенный с изображением фрагмента московской «стены Цоя» в Кривоарбатском переулке в Москве с надписями фанатов. Слева изображена гитара и удаляющаяся фигура певца, идущего по аллее. Вверху расположено имя и фамилия Цоя, написанные латиницей, указаны годы жизни. Внизу кириллицей выгравирована надпись «Виктор Цой».

Уральский банк Сбербанка России предлагает «драгоценные» подарки к 8 марта

Уральский банк ОАО «Сбербанк России» предлагает поздравить любимых женщин с 8 марта, преподнеся оригинальный подарок – монету из драгоценного металла. В отделениях Сбербанка представлен широчайший выбор памятных монет, среди которых легко подобрать подходящий вариант для подарка.
Так, эффектным презентом на 8 марта может стать серебряная монета «Розы», изготовленная монетным двором Финляндии, с изображением из трёх красных роз с двумя порхающими рядом птичками. Вдоль канта монеты размещен цветочный узор, идентичный узору на аверсе, дополненный снизу надписью «Скажи это с розами» на английском языке.

Уральский банк Сбербанка России предлагает настоящие «мужские» монеты к 23 февраля

Уральский банк Сбербанка России в преддверии Дня защитника Отечества предлагает широкий выбор памятных монет из драгоценных металлов, тематика которых связана с сильной половиной человечества.

Победители «Монетного созвездия -2011» будут объявлены в сентябре

Итоги Пятого международного конкурса памятных монет «Монетное созвездие-2011» будут подведены 28 сентября 2011 года в Санкт-Петербурге. Нынешний конкурс стал рекордным – на нем представлено более 200 памятных монет из 25 стран.

По условиям конкурса, в нем могли принять участие монеты, выпущенные с 1 января по 31 декабря 2010 года. Заявки поступили от 33 участников, представляющих 25 стран.
Среди участников конкурса «Монетное созвездие-2011»:
- национальные банки Мексики, Кыргызской Республики, Польши, Болгарии, Республики Беларусь, Украины, Республики Казахстан, Приднестровский Республиканский Банк; центральные банки Армении, Латвии, Литвы, России;

Сколько будут стоить деньги этой осенью?

25 сентября 2010 года Аукционный Дом «Александр» проведет свой 15-й нумизматический аукцион «Коллекционный монеты Императорской России» - одно из самых ожидаемых событий среди коллекционеров этой осенью.

RSS-материал