Пропустить навигацию.
Главная страница

Калининград

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Сбербанк развивает сеть круглосуточных зон самообслуживания в Калининграде

В рамках программы переформатирования филиальной сети Сбербанк активно развивает сеть круглосуточных зон самообслуживания в Калининграде.

Сегодня их уже одиннадцать. Такая зона «24 часа» представляет собой помещение с несколькими банкоматами и информационно-платёжными терминалами.
Преимущества устройств самообслуживания отнюдь не исчерпываются их доступностью. К достоинствам банкоматов и терминалов также можно отнести высокую скорость, простоту и безопасность совершаемых на них операций, а также регулярное расширение перечня услуг.

Компания «СпецБалтТранс» выполнила перевозку климатического и холодильного оборудования из Санкт-Петербурга в Калининград

Специалисты компании "СпецБалтТранс" выполнили мультимодальную перевозку водоохлаждающего агрегата из Петербурга в Калининград, пополнив таким образом список выполненных проектов "СпецБалтТранс" по перевозке негабаритных грузов в Калининград.

На вокзале «Южный» города Калининграда открылся первый этаж ресторана «Екатерина Великая»

На территории железнодорожного вокзала «Южный» в городе Калининграде 15 октября 2011 года прошло долгожданное открытие первого этажа ресторана «Екатерина Великая».

Ресторан расположился на двух этажах, в левом крыле здания вокзала. Вместимость залов – 60-80 человек. Своим посетителям в ресторане «Екатерина Великая» предлагают блюда традиционной русской кухни.

Новое современное оборудование, а также особое внимание к деталям при оформлении интерьера, подбора посуды и текстиля удивят посетителей, привыкших видеть совсем иной формат мест общественного питания на вокзалах нашей страны.

«Концепт Лоджик» и компания «АГРО СТРОЙ ИНВЕСТ» представляют современный техно-логопарк в г.Калининграде

Консалтинговая компания «Концепт Лоджик» закончила разработку мастер-плана современного техно-логопарка, расположенного в г.Калиниград, в соответствии с концепцией развития компании «Агро Строй Инвест».

Город Калининград – крупный транспортный центр, обладающий большим экономическим потенциалом развития и являющийся свободной экономической зоной, что позволяет объединить производство и ответственное хранение товаров на базе крупного логистического центра, направленного на концентрацию товаропотоков.

RSS-материал