Пропустить навигацию.
Главная страница

концерн

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Концерн WEG в списке самых успешных глобальных корпораций

Бразильский электротехнический концерн WEG, российское представительство которого осуществляет поставки электродвигателей и комплексных решений в сфере автоматизации для крупнейших отечественных промышленных компаний, вошёл в список самых успешных мировых глобальных корпораций по итогам 2014 года.

Болонский аэропорт будет оборудован первой в своем роде комплексной системой самостоятельной регистрации пассажиров

Оператор аэропорта имени Гульельмо Маркони в городе Болонья (Италия) стал первым в мире заказчиком системы автоматической регистрации пассажиров Sicheck, разработанной специалистами Siemens.

Согласно договору концерн поставит аэропорту 14 регистрационных стоек. Начиная с сентября следующего года, начнут работать первые четыре терминала, где пассажиры смогут самостоятельно регистрироваться на рейс и сдавать свой багаж. Остальные десять терминалов будут установлены до лета 2013 года. Согласно договору объем работ включает установку, внедрение в существующую систему обработки багажа производства Siemens и введение в эксплуатацию.

Сименс продемонстрировал широкомасштабный рост во втором квартале 2011 финансового года

Прогноз по прибыли от непрерывной деятельности увеличен до 7,5 млрд. евро. Во втором квартале 2011 финансового года Сименс продемонстрировал широкомасштабный рост и увеличил объем новых заказов на 28% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Объем продаж вырос на 7%.

Сименс представляет новую ветровую турбину без редуктора для производства электроэнергии от ветра низких и средних скоростей

Сектор «Энергетика» концерна Сименс представил новую ветровую турбину с прямым приводом, предназначенную для производства электроэнергии от ветра низких и средних скоростей. Презентация состоялась в рамках Международной специализированной конференции и выставки по технологиям ветровой энергетики EWEA 2011, проходившей с 14 по 17 марта в Брюсселе.

К 2014 году Siemens увеличит объем продаж «зеленых» технологий до €40 млрд

Доход от реализации продуктов из «экологического» портфолио компании в 2010 финансовом году достиг 28 млрд. евро.

Сименс стал лучшим в своем классе в рейтинге устойчивого развития Dow Jones

Мюнхен, Германия, 13 сентября 2010 г. - Концерн Сименс вновь назван лучшей компанией в своей категории в престижном мировом рейтинге устойчивого развития, ежегодно проводимом Dow Jones (DJSI) совместно с независимой швейцарской управляющей компанией SAM (Sustainable Asset Management).

RSS-материал