Пропустить навигацию.
Главная страница

MAZDA

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Пройдите тест-драйв и получите выгоду при приобретении новой Mazda!

Преимущества технологии SKYACTIV и новая Mazda6 с двигателем 2,5 л. уже ждут Вас в «Независимость Mazda»
Компания «Независимость Mazda» объявляет о старте специального предложения для тех, кто предпочитает оценивать преимущества автомобиля на личном опыте. Пройдите тест-драйв любой новой Mazda с технологией SKYACTIV и получите возможность приобрести идеальный японский автомобиль на потрясающих условиях! Также «Независимость Mazda» с гордостью сообщает, что в парке демонстрационных автомобилей дилера появилась долгожданная модель Mazda6 с новым двигателем 2,5 л.

«Золотой сервис» по реальным ценам в «Независимость Mazda»

Постгарантийное обслуживание с выгодой до 73 000 рублей в «Независимость Mazda»!
Компания «Независимость Mazda» подготовила уникальное предложение для владельцев постгарантийных автомобилей! Новые сервисные пакеты, разработанные для Mazda СХ-7, Mazda6, Mazda3 и Mazda5, подарят клиентам автоцентра преимущество до 73 000 рублей. Акция «Золотой сервис» уже стартовала в «Независимость Mazda»!

Путешествуй в стиле Cosmo: Mazda2 Cosmo Edition!

Только 100 Mazda2 в уникальном дизайне ждут счастливых обладательниц в салоне «Независимость Mazda»!
«Независимость Mazda» представляет лимитированную серию Mazda2 в комплектации Cosmo! Fashion-акция по продаже уникальных 100 автомобилей стартует 15 мая при поддержке журнала Cosmopolitan. При приобретении автомобиля покупательницы также получат стильный красный чемодан Samsonite в подарок!

Система безопасности RMC Assistance спасла «Мазду» от угона

По данным МВД, в 2010 году автомобили японского бренда Mazda вошли в тройку самых угоняемых иномарок Москвы. В 2011 году тревожная для «японцев» тенденция сохранилась. Так, на днях в Москве была совершена очередная попытка угона автомобиля Mazda. Благодаря тому, что штатная сигнализация иномарки была усилена клубной системой безопасности и взаимопомощи RMC Assistance, угон удалось успешно предотвратить.

Санкт-Петербург бьет все рекорды по количеству угонов

Согласно данным Департамента уголовного розыска МВД, в 2010 году в России было угнано 48 910 автомобилей, что на 48% больше, чем годом ранее. Более 13% от общего числа угонов было совершено в Санкт-Петербурге: без машин остались 6810 автолюбителей, что почти в 2 раза превышает аналогичный показатель 2009 года.

Спасти и сохранить: «Аркан» предотвратил угон Mazda 6

В рейтинге угонов 2010 года одну из лидирующих позиций занимают автомобили японского бренда Mazda. По итогам января 2011 года можно сделать вывод, что автомобили данной марки по-прежнему пользуются большой популярностью у злоумышленников. На днях очередная Mazda могла бы пополнить рейтинг угонов, если бы не четко и мгновенно сработавшая спутниковая система безопасности «Аркан».

У Mazda будут кондиционеры от ALL-VENT

Сегодня одна из крупнейших Санкт-Петербургских компаний в области продаж и монтажа современных систем вентиляции, кондиционеров и сплит-систем, компания ALL-VENT, официально объявила о завершении проекта сотрудничества с первым дилером Mazda в России, компанией «Евросиб-Авто».

RSS-материал