Пропустить навигацию.
Главная страница

Абу-Даби

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Клиенты АЗС «Газпромнефть» покорили гоночную трассу в Абу-Даби

20 российских автомобилистов, победителей федеральной акции «Проверь себя на гоночной трассе в Абу-Даби», проходившей в сети АЗС «Газпромнефть», побывали в Объединенных Арабских Эмиратах.
Заправляясь топливом нового поколения G-Drive, автолюбители из Москвы, Санкт-Петербурга, Новоуральска, Твери, Долгопрудного, Сургута, Омска, Томска, Обнинска, Челябинска, Барнаула, Новокузнецка, Новосибирска, Калуги, Пошехонья, Рыбинска выиграли мастер-класс известного гонщика, пилота команды G-Drive Racing by Signatech Nissan Романа Русинова на трассе Yas Marina Circuit в Абу-Даби (ОАЭ).

Клиенты АЗС «Газпромнефть» отправятся на гоночную трассу в Абу-Даби

Сеть АЗС «Газпромнефть» подвела итоги осенней федеральной акции «Проверь себя на гоночной трассе в Абу-Даби», прошедшей с 15 октября по 25 ноября 2012 года.

Более 163 тысяч человек приняли участие в акции. Наибольшую активность проявили автолюбители из Кемеровской, Томской, Калужской, Тверской областей и Красноярского края. Победители еженедельных розыгрышей получили 12 тысяч призов – спортивные сумки, футболки и толстовки с брендом G-Drive.

Клиенты АЗС «Газпромнефть» протестируют G-Drive на гоночной трассе в Абу-Даби

С 15 октября по 25 ноября 2012 года сеть АЗС «Газпромнефть» проводит акцию для постоянных клиентов. По итогам акции 20 автолюбителей получат главный приз – поездку в Арабские Эмираты на мастер-класс пилота команды G-Drive Racing Романа Русинова на одной из лучших гоночных трасс мира - в Абу-Даби.

В Абу-Даби и Аль-Айн через Дубаи на «Эмирейтс» вместе с ICS Travel Group

ICS Travel Group рад сообщить, что авиакомпании «Эмирейтс» предоставляет бесплатный трансфер на комфортабельном автобусе для пассажиров экономического класса, путешествующих в Абу-Даби и Аль-Айн через Дубаи.

Трансфер осуществляется ежедневно – до Абу-Даби 4 раза в день, до Аль-Айн – 3 раза в день.

Трансфер необходимо забронировать заранее, не позднее, чем за 48 часов до отправления. Пассажир может явиться к отправлению автобуса без предварительного бронирования, но места в таком случае не гарантированы.
Время минимальной стыковки между авиарейсом и транфером – 2 часа.

В Абу-Даби проведут крупнейшую строительную выставку Ближнего Востока — Arabian Build & Construction Expo

Международная строительная выставка Arabian Build & Construction Expo, которая состоится 22-25 апреля 2012 года в Абу-Даби (ОАЭ), включит в себя две специализированные выставки — World ecobuild и Infrastructure Arabia. Мероприятия охватывают все стадии строительства, а так же всемирные саммиты, посвященные Устойчивости, Инновациям и Техническому обеспечению.

Авиакомпания МАУ начала продажу билетов на новый рейс из Киева на Гоа

В кассах авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», агентствах по продажам авиабилетов, а также на веб-сайте МАУ открылась продажа билетов на рейсы, соединяющие Киев и столицу индийского штата Гоа - город Панаджи.

Новый рейс Киев (аэропорт «Борисполь») – Гоа (Международный аэропорт Панаджи «Даболим») - Киев (аэропорт «Борисполь») будет выполняться с 9 декабря 2010 года два раза в неделю - по понедельникам и четвергам.

Расписание рейсов:

Рейс Направление Дни Вылет* Прилет*
PS 381 Киев – Гоа 1..4… 13:20 02:35+1
PS 382 Гоа – Киев .2..5.. 05:50 12:25

RSS-материал