Пропустить навигацию.
Главная страница

пляж

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Эксклюзивный Кипр от туроператора ICS! Отели сети Tsokkos Group!

Гостеприимный остров Кипр и туроператор ICS Travel Group представляют знаменитую сеть отелей Tsokkos Group. Отели этой сети расположены на популярных курортах Айя-Напа и Протарас и отличаются высоким качеством обслуживаниях и отличной инфраструктурой. Недаром они так популярны у российских туристов!

Новинка этого сезона от сети Tsokkos Group – новый аквапарк на курорте Протарас. Аквапарк был построен Tsokkos Group и предлагает свои услуги только гостям 4-х расположенных рядом отелей этой сети!

Туроператор ICS Travel Group приглашает оценить гостеприимство восьми отелей Tsokkos Group, представленных в наших предложениях, 4 из которых предлагаются на эксклюзивной основе.

Круиз вокруг Кубы с заходом на Ямайку - уникальная возможность исследовать Кубу!

ICS Travel Group, ведущий туроператор по Кубе и странам Латинской Америки, предлагает не только пляжный отдых на Кубе, но и экскурсионные, комбинированные туры, а также круизы! Куба – знаменитый Остров свободы Остров, заслуживающий особого внимания! ICS Travel Group рекомендует отправиться в круиз, который позволит увидеть Кубу со всех сторон, в том числе с моря. Увидеть ее так, как впервые увидел Христофор Колумб!

Суперцены при перелете Эмирейтс на Сейшелы!

Сейшельские острова – это, бесспорно, лучшее место в мире для романтического отдыха, поражающее воображение буйством красок. Сюда приезжают для того, чтобы насладиться первозданной природой. Сейшелы - это настоящий живой музей редких видов как флоры, так и фауны, а также не менее фантастический подводный мир, населённый огромными черепахами и скатами.

Авиакомпания МАУ начала продажу билетов на новый рейс из Киева на Гоа

В кассах авиакомпании «Международные Авиалинии Украины», агентствах по продажам авиабилетов, а также на веб-сайте МАУ открылась продажа билетов на рейсы, соединяющие Киев и столицу индийского штата Гоа - город Панаджи.

Новый рейс Киев (аэропорт «Борисполь») – Гоа (Международный аэропорт Панаджи «Даболим») - Киев (аэропорт «Борисполь») будет выполняться с 9 декабря 2010 года два раза в неделю - по понедельникам и четвергам.

Расписание рейсов:

Рейс Направление Дни Вылет* Прилет*
PS 381 Киев – Гоа 1..4… 13:20 02:35+1
PS 382 Гоа – Киев .2..5.. 05:50 12:25

RSS-материал