Пропустить навигацию.
Главная страница

интернет платежи

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Акция в «Сбербанк Онл@йн»

В Северо-Западном банке Сбербанка России проходит акция «Платежи в Интернете. Быстро, удобно, просто!»

В Северо-Западном банке Сбербанка России с 16 мая 2012 года до 30 июня 2012 года проходит акция «Платежи в Интернете. Быстро, удобно, просто!»

Акция дает возможность каждому клиенту банка, подключенному к системе интернет-банкинга «Сбербанк Онл@йн», получить денежное вознаграждение за активное использование данного сервиса.

Чтобы получить приз, нужно совершить в указанный период не менее пяти операций по оплате услуг (сотовая связь, интернет, коммунальные платежи и др.) через «Сбербанк Онл@йн» на общую сумму не менее 7 тысяч рублей.

Платеж.Ru предоставляет возможность произвести первый платеж без регистрации

С 1 сентября первый в России интернет-терминал Платеж.RU предоставляет возможность произвести первый платеж не проходя процедуру регистрации и привязки карты.

Алексей Церех – руководитель проекта Платеж.RU (http://www.platezh.ru/): «Мы постарались максимально упростить для наших пользователей процедуру знакомства с нашей системой и надеемся, что это знакомство будет приятным и долгосрочным».

RSS-материал