Пропустить навигацию.
Главная страница

терминал

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

ИНДУСТРИАЛБАНК внедрил услугу оплаты кредита через терминалы самообслуживания

ИНДУСТРИАЛБАНК предоставил возможность своим клиентам оплачивать кредиты с помощью терминалов самообслуживания платежной системы «EasyPay». Стоит отметить удобство использования электронной системы, к которой подключены более 4100 терминалов самообслуживания по всей Украине. Размещены терминалы в супермаркетах, торговых центрах. Теперь необязательно ехать в отделение банка для погашения кредита. Кроме того, терминалы более доступны, поскольку работают круглосуточно, без перерывов и выходных.

Первый терминал для продажи SIM-карт выходит на рынок

Новый терминал способен идентифицировать абонента и обеспечивать продажу мобильных контрактов в полном соответствии с российским законодательством.

Компания «Терминальные решения» (http://simterminal.ru/) объявляет о завершении разработки и начале продаж уникального терминала для реализации SIM-карт с 18 февраля 2013 года. Автомат значительно упрощает подключение новых абонентов и снижает себестоимость данного процесса.

Новый терминал способен идентифицировать абонента и обеспечивать продажу мобильных контрактов в полном соответствии с российским законодательством.

У видеоборда в аэропорту «Борисполь» возросла аудитория

С 1 сентября 2011 года, в соответствии с подготовкой аэропорта «Борисполь» к приему гостей ЕВРО - 2012, прекратил работу терминал «А», ранее обслуживающий внутренние рейсы. С этого времени большинство внутренних рейсов обслуживается в обновленном терминале «B».

Обновлен терминал MetaTrader 4

С 10 июня 2011 года стала доступна обновленная версия торгового терминала MetaTrader 4 компании EXNESS. Главные изменения коснулись пользовательского интерфейса и графических настроек платформы.

В обновленной версии терминала уменьшено количество отображаемых символов в окне «Обзор рынка». Данное изменение позволит снизить загруженность интернет-канала, ускорив отправку приказов на сервер для обработки. Это обеспечит трейдерам, имеющим низкую скорость интернет-соединения, уменьшение количества реквот.

Добавить или убрать финансовые инструменты можно, кликнув правой кнопкой мыши по окну «Обзор рынка» и выбрав меню «Символы».

Платеж.Ru предоставляет возможность произвести первый платеж без регистрации

С 1 сентября первый в России интернет-терминал Платеж.RU предоставляет возможность произвести первый платеж не проходя процедуру регистрации и привязки карты.

Алексей Церех – руководитель проекта Платеж.RU (http://www.platezh.ru/): «Мы постарались максимально упростить для наших пользователей процедуру знакомства с нашей системой и надеемся, что это знакомство будет приятным и долгосрочным».

RSS-материал