Пропустить навигацию.
Главная страница

АБЕ

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

В Москве состоится международная конференция «Сварочные и родственные технологии в магистральных и промысловых трубопроводах»

В период с 24-25 ноября 2011 года в Москве состоится III Международная научно-техническая конференция «СВАРОЧНЫЕ И РОДСТВЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРИ СТРОИТЕЛЬСТВЕ, РЕКОНСТРУКЦИИ И РЕМОНТЕ МАГИСТРАЛЬНЫХ И ПРОМЫСЛОВЫХ ТРУБОПРОВОДОВ».

Организуют и проводят конференцию РГУ нефти и газа им. И.М. Губкина, редакция журнала «Территория Нефтегаз» (http://www.neftegas.info/) при поддержке и участии Департамента по транспортировке, подземному хранению и использованию газа ОАО «Газпром».

BuyBrand 2010: главное событие года в сфере франчайзинга

С 21 по 23 сентября в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет крупнейшая российская выставка BuyBrand 2010, организованная консалтинговой компанией EMTG.

Акция «Информатор»: скидка за освещение

15.09.2010, Москва. Бюро переводов "АБЕ" запускает новую акцию, направленную на более плотное взаимодействие с новыми клиентами. Дисконтная акция «Информатор» стартует 16 сентября.

RSS-материал