Пропустить навигацию.
Главная страница

Marfin Popular Bank

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Marfin Popular Bank открывает представительство в Китае

Европейская финансовая группа MARFIN POPULAR BANK в ближайшие дни начнет полноценную работу своего первого представительства в Китае после выдачи соответствующих разрешений со стороны банковских властей страны.

Представительство будет располагаться в одном из самых известных и впечатляющих зданий Пекина – в Китайском Всемирном торговом центре. Реконструкция офисов в стиле Marfin Popular Bank (http://marfinbank.ua/website.nsf) уже подходит к концу, как впрочем, отобраны и руководители, которые будут работать в Китае.

ПАО «МАРФИН БАНК» расширяет сеть

ПАО «МАРФИН БАНК», стремясь создать все более комфортные условия для своих клиентов, расширяет филиальную сеть. 1 июля 2011г. В г. Симферополе открылось новое отделение № 6 Центрального Филиала ПАО «МАРФИН БАНК».

В отделении (http://marfinbank.ua/) будут проводиться:

- принятие наличных средств от юридических и физических лиц для осуществления коммунальных и других платежей и переводов;
- выдача наличности физическим лицам по переводам;
- покупка, продажа, обмен, принятие на инкассо валюты;
- осуществление операций с использованием банковских платежных карточек.

Контакты Симферопольского отделения № 6 Центрального Филиала ПАО «МАРФИН БАНК»:

Marfin Popular Bank: первое полугодие – только факты

Marfin Popular Bank оказывает полный спектр банковских услуг и имеет более 400 филиалов и отделений в различных странах мира: Великобритании, Румынии, Эстонии, Сербии, Греции, Австралии, на Кипре, в Украине и других странах. Это самый динамичный банк на Кипре и один из наиболее активно продвигающихся на финансовом рынке среди европейских банков.

В течение первого полугодия 2010г. зафиксировано увеличение объема депозитов на 1.4 миллиарда евро и объема кредитов на 1.6 миллиарда евро.

RSS-материал