Пропустить навигацию.
Главная страница

Школа Эффективного Коммуникатора

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Мастер-класс на тему «Авторские права в Интернете: нападение и защита»

22 декабря в 19:00 Школа эффективного коммуникатора приглашает участников на очередную встречу. Ведущим вечера станет Игорь Пархачев, юрист, специалист по защите авторских прав, который раскроет тему нарушения и защиты авторских прав в Интернете.

Этические стандарты ведения бизнеса и Корпоративная социальная ответственность: часть имиджа компании или фундамент для ведения

26 октября в 19.00 Школа эффективного коммуникатора проведет очередное ежемесячное занятие. На этот раз перед аудиторией с темой «Этические стандарты ведения бизнеса и Корпоративная социальная ответственность: часть имиджа компании или фундамент для ведения бизнеса?» выступит Надежда Шарапова, Руководитель группы по управлению персоналом компании Danone Dairy Russia.

«PR в бизнесе: первая скрипка или погремушка»

16 февраля в 19.00 в Школе эффективного коммуникатора выступит Роман Черниговцев, руководитель PR-службы горнодобывающей компании «Корпорация «Металлы Восточной Сибири». Тема мастер-класса специалиста - «PR в бизнесе: первая скрипка или погремушка».
В ходе выступления Роман Черниговцев, поделится своим мнением о роли и функциях PR в компании в условиях современного бизнеса, а также продемонстрирует ряд тематических кейсов.

Структура мастер-класса:
1. Что говорят, что думают…(краткий обзор существующих точек зрения и подходов)
2. Место, значение и функционал PR в компании
a. Зависимость от размера бизнеса
b. Зависимость от модели управления

Как создать пресс-службу с нуля, расскажут специалисты PR-службы страховой группы «Макс»

28 сентября в Школе Эффективного коммуникатора начинается новый образовательный сезон. На этот раз с мастер-классом «Как создать пресс-службу с нуля» перед аудиторией выступят Светлана Кошкарева, директор управления по связям с общественностью страховой группы «МАКС» и ее заместитель Алла Аксенова.

Лекция PR-специалистов включает в себя многолетнюю практику работы в сфере PR и корпоративных коммуникаций, а также личный опыт организации работы пресс-службы в страховой компании.

Программа мероприятия:

RSS-материал