Пропустить навигацию.
Главная страница

Остекление балконов

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания «Профстрой» продолжает сотрудничество с Provedal

Алюминиевый профиль Provedal благодаря своим характеристикам удачно подходит для остекления балконов и лоджий. Такая система является достаточно легкой, что обеспечивает безопасность конструкций. Она обеспечивает защиту от коррозии, а также от пыли и грязи с улицы. Все эти факторы проверены компанией «Профстрой» за годы сотрудничества, поэтому очередное соглашение о сотрудничестве было подписано незамедлительно.

В ожидании холодной зимы население утепляет балконы

Компании, предоставляющие услуги по остеклению и утеплению балконов, отмечают повышенный интерес украинцев к варианту утепления балкона одновременно c остекленением. Это обусловлено преддверием еще более холодной, согласно прогнозам, будущей зимы и относительной доступностью услуги.

Руководитель «Евробалконов» (http://oknakit.kiev.ua) Тульчинский Сергей Андреевич отмечает, что этим летом спрос на стеклопакеты и рамы ПВХ в комплекте с утеплением балконов и лоджий значительно вырос, по сравнению с прошлыми годами.

RSS-материал