Пропустить навигацию.
Главная страница

сайдинг

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка плит фиброцементных в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка фиброцементных плит.

Фиброцементная плита представляет собой прочный и влагостойкий композитный материал, изготавливаемый из цементно-песчаной смеси, армирующих целлюлозных волокон и специальных добавок.

Основные виды продукции из цементно-волокнистых плит — это фиброцементная доска (фиброцементный сайдинг) и фиброцементные панели. Фиброцементная доска внешне напоминает деревянную вагонку, а фиброцементные панели используются для имитации каменных, кирпичных или оштукатуренных стен.

Новый склад винилового сайдинга СЕК в Санкт-Петербурге

Санкт-Петербург, 25 февраля 2013. Один из лидеров на рынке винилового сайдинга Северо-западного региона России компания СтройЕвроКомлект открывает свой новый склад фасадных материалов.

Близость начала сезона дачного строительства обусловила необходимость начать активную работу по расширению ассортимента предлагаемой продукции, в частности по одному из приоритетных направлений - виниловому сайдингу. Ввод новых складских площадей позволит в значительной степени удовлетворить растущий спрос на данном сегменте рынка строительных материалов, а также расширить клиентскую базу компании.

Виниловый сайдинг - лидер на рынке фасадных материалов России

На рынке фасадных материалов России превалирует спрос на виниловый сайдинг. По разным оценкам его доля на рынке составляет от 60 до 70%.

Согласно мнению экспертов это связано с невысокой ценой и высокими эксплуатационными характеристиками продукта, а также легкостью в установке и сроком службы от 50 лет.

Виниловый сайдинг применяется в основном при отделке дачных домиков и коттеджей, заменив деревянную вагонку, которая в климатических условиях России поддается быстрому гниению.

RSS-материал