Пропустить навигацию.
Главная страница

онкологический центр

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Фонд «Врачебное братство». О тех, кому мы помогаем

Благотворительный фонд «Врачебное братство» оказал материальную помощь медицинским работникам Приморья.

100 000 рублей – такая сумма была направлена четверым медикам Чугуевского района Приморья, пострадавшим от тайфуна «Лайонрок».

Применение лучевой терапии в онкологии.

С диагнозом рак по статистике сталкивается в своей жизни каждый третий или четвертый человек. По мировой статистике раковые заболевания являются второй причиной смерти после сердечно-сосудистых. Современная грамотно проводимая лучевая терапия дает ,тем не менее, шанс на выздоровление.
Помимо оперативного лечения и химиотерапии важной составляющей лечения является лучевая или радиотерапия. В половине случаев пациенты получают радиотерапию, и есть опухоли, которые лечат только радиотерапией.
При многих видах рака первым шагом является операция. После операции, а в некоторых случаях и до, и после необходима дополнительная терапия.

Открылся русскоязычный портал обо всех клиниках Германии

В Германии по инициативе группы клиник и врачей открылся бесплатный информационный портал на русском языке для облегчения выбора немецкой клиники пациентами самостоятельно.

Украина впереди Японии по лечению онкозаболеваний

Когда речь заходит о высокоточном оборудовании, новейших технологиях, суперсовременной медицине, у обыкновенного читателя мгновенно, на уровне подсознания формируется стереотип американского робота, немецкого автомобиля или японской клиники.

Успешное лечение онкологических заболеваний в наш век стало одним из важнейших аспектов выживания человечества. От рака умирают миллионы, а эффективность лечения этого недуга, мягко говоря, оставляет желать лучшего.

RSS-материал