Пропустить навигацию.
Главная страница

вода

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка пурифайеров в России (с предоставлением базы импортно-экспортных операций)

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка пурифайеров.

Объем рынка пурифайеров в России в 2018 г. составил 17 184 шт., что эквивалентно $ 2 185,5 тыс.

В 2018 г. доля пурифайеров в общем объеме рынка кулеров в натуральном выражении составила 10,1%.

Объем импорта пурифайеров в Россию в 2018 г. увеличился относительно 2017 г. и составил 17 185 шт. Большинство пурифайеров, импортированных в Россию в 2018 г., было произведено в Китае.

Лидером на рынке пурифайеров в 2018 г. стал бренд WATERLOGIC.

Более подробные данные в отчете: https://drgroup.ru/2444-analiz-rynka-purifajerov-v-Rossii.html

Анализ рынка диспенсеров для воды (кулеров) в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка диспенсеров для воды (кулеров).

Объем рынка диспенсеров для воды в России в 2018 г. составил $ 10 138,8 тыс.

Объем импорта диспенсеров для воды в Россию в 2018 г. увеличился относительно 2017 г. и составил $ 10 179,3 тыс. Большинство кулеров для воды, импортированных в Россию в 2018 г., было произведено в Китае.

Объем экспорта диспенсеров для воды в 2018 г. уменьшился относительно 2017 г. и составил $ 40,5 тыс. Наибольший объем кулеров для воды в 2018 г. был экспортирован в Украину.

Лидерами на российском рынке кулеров в 2018 г. стали бренды ECOTRONIC и WATERLOGIC.

Анализ рынка счетчиков воды (водосчетчиков) в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка счетчиков воды.

Объем рынка счетчиков воды в России в 2018 г. составил 10 994,1 тыс. шт., что эквивалентно $ 67 741,4 тыс.

Объем производства счетчиков воды в России в 2018 г. составил 6 730,4 тыс. шт. Крупнейшим в России производителем счетчиков воды является ООО БЕТАР.

Объем импорта счетчиков воды в Россию в 2018 г. уменьшился относительно 2017 г. и составил 4 508,9 тыс. шт.

Объем экспорта водосчетчиков в 2018 г. уменьшился относительно 2017 г. и составил 245,2 тыс. шт.

Ключевыми производителями водосчетчиков, импортированных в Россию в 2018 г., стали NINGBO SANJIU WATER METER CO LTD и NINGBO XINGYUAN METER TECHNOLOGY CO. LTD.

Премьера на телеканале CBS Reality: «Преступления из темных вод»

В марте на телеканале CBS Reality состоится премьера детективного сериала «Преступления из темных вод».

Как известно, вода – источник всей жизни на земле. Без нее человечество прекратило бы свое существование. Но если внимательно присмотреться, то в глубине, под ее спокойной поверхностью, можно заметить нечто темное и таинственное.

Вода ЭЛЬБРУСИНКА ДЕТСКАЯ удостоена золотой медали на международном профессиональном конкурсе!

30 ноября 2012 г., Черкесск. В Москве Оргкомитет XVII международного профессионального конкурса «Лучшие: пиво, безалкогольный напиток, минеральная, питьевая вода года» наградил ДЕТСКУЮ воду ЭЛЬБРУСИНКА золотой медалью. В конкурсе участвовало более 80 образцов безалкогольных напитков и минеральных вод.

«Вся продукция, представленная на конкурсе в этом году, была высокого качества и отличалась хорошими показателями. Поэтому битва шла за доли баллов, и в конкурсе победила действительно лучшая вода», - рассказала Елена Севастьянова, заведующая лабораторией минеральных вод ВНИИ пивоваренной и безалкогольной промышленности.

«Водовоз.ru» стал владельцем марки «Дорогим москвичам»

30 августа 2012, Москва. Компания «Водовоз.ru» официально зарегистрировала свой новый бренд — марку природной минеральной воды «Дорогим москвичам».

Концерт «Фабрики звезд»: остров музыки, доброты и «Остров Сокровищ» в столичном ТРЦ "КАРАВАН"

Аквапарк-гигант «Остров Сокровищ» в Кирилловке на Азовском море стал партнером благотворительного концерта молодых звезд в помощь первого в Украине центра для несовершеннолетних будущих мам

18 декабря 2011 года в 18:00 в Киеве в ТРЦ «КАРАВАН» состоится благотворительный концерт участников телепроекта «Фабрика звезд 4» на Новом канале.

Шоу проводится в поддержку благотворительного проекта - открытия первого в Украине центра для несовершеннолетних беременных девушек, что позволит маленьким мамам сохранять жизни своих детей и проживать вместе с новорожденными в этом Центре.

В Москве прошла презентация фонда "We Are Water"

28 числа 2010 года Roca, ведущий мировой бренд на рынке продуктов для ванных комнат представил Фонд We Are Water в Москве в кинотеатре «Романов». Презентация проекта проходила одновременно в двадцати городах по всему миру, таки как Париж, Шанхай, Москва, Вена, Милан, Лондон Сан-Паулу, Бейрут и многих других.

Насколько полезна вода, которую мы пьем?

Тело человека, как известно, на две трети состоит из воды.
Не секрет, что без пищи человек может прожить не одну неделю, но без воды погибает уже через несколько дней. Давно известна рекомендация врачей, что человек должен выпивать в день не менее двух литров жидкости.

RSS-материал