Пропустить навигацию.
Главная страница

Нестле

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания отмечает свой 140-летний юбилей в России успешными результатами 2010 года

Москва, 30 марта 2011 г. – Сегодня в Центре инноваций «Потребитель и клиент» компания «Нестле Россия», празднующая 140 лет присутствия на российском рынке, объявила результаты работы за прошлый год и планы на текущий год. После двухзначного показателя роста объема продаж в кризисном 2009 году, продажи «Нестле» и в 2010 году выросли более чем на 10% по сравнению с предыдущим годом – до 71 миллиарда рублей в регионе Россия-Евразия. В России объем продаж вырос до 62,4 миллиарда рублей.

140 лет для вас в России

Итоги деятельности Nestle в Украине за 2010 год

Мировой лидер в области производства продуктов питания и напитков, действующий на принципах правильного питания и здорового образа жизни – швейцарская компания Nestle – подвела итоги своей деятельности в Украине за 2010 год.

NESQUIK Plus – сила и здоровье для ежедневных открытий!

13.01.2011 Всемирно известный бренд NESQUIK предлагает украинским потребителям обновленный шоколадный напиток NESQUIK Plus, обогащенный витаминно-минеральным комплексом. Отныне популярный продукт изготавливается по улучшенной рецептуре в современной упаковке нового дизайна.

«Сегодня мы рады представить на украинском рынке обновленный шоколадный напиток NESQUIK. Этот бренд на протяжении многих лет пользуется чрезвычайно большой популярностью в Украине. По сравнению с соседними странами уровень потребления этого шоколадного напитка на душу населения значительно выше – в Украине NESQUIK потребляют в 4 раза больше чем в Польше и в 23 раза больше чем в Венгрии!»

Свиточ зажигает огни новогодних елок Украины

Новогодние и рождественские праздники, когда в воздухе витает атмосфера исключительной душевности и ожидания чуда, – любимое время года взрослых и детей. Именно в это время семьи собираются вместе, поздравляют друг друга с праздниками и, конечно же, украшают традиционную елку. С блестящими игрушками и сладостями, освещенная свечами и разноцветными гирляндами, новогодняя красавица приносит в каждую семью радость и тепло, собирая вокруг себя близких и родных. Хорошо разбираясь в семейных традициях, «Свиточ» решил добавить праздникам еще больше радости – и зажег огни трех зеленых красавиц во Львове и Киеве.

Подведены итоги акции «Почта счастья»

17 декабря в прямом эфире программы «Вже ранок» на 12-м львовском телеканале состоялся розыгрыш 50 мешков со сладостями от торговой марки «Свиточ». Так закончилась праздничная акция «Пошта Щастя» від «Світоч», которая была организована для жителей Львова накануне дня святого Николая.

Во Львове состоялось открытие Объединенного бизнес-сервис-центра Nestle в Европе

Европейское руководство компании Nestle S.A. посетило Львов 30 сентября – 1 октября 2010 г. В состав делегации, которую возглавлял исполнительный вице-президент Nestle S.A. по зоне Европа Лоран Фрекс, вошли директор по текущим операциям Nestle S.A. в Восточной Европе Питер Свенсон, финансовый директор Nestle S.A. в Восточной Европе Саймон Смит, а также генеральные директора подразделений Nestle в странах Восточной и Центральной Европы, в частности, вновь назначенный руководитель Nestle в Украине и Молдове Маурицио Патарнелло.

В Торчине – новый директор

Директором ОАО «Волыньхолдинг» (ТМ «Торчин», 100% акций принадлежат швейцарской компании Nestlé S.A.) в Волынской области, назначен Штефан Шаффельд. Он приступил к выполнению своих обязанностей 1 октября. Хольгер Зитцлер, занимавший эту должность с 2006 года, назначен директором фабрики Nestle по производству замороженных продуктов в Рощаче (Швейцария).

«Хрум» снова в продаже

В сентябре 2010 года на рынке Украины вновь появились вафли в шоколаде «Хрум». Любимый многими потребителями продукт львовской кондитерской фабрики «Світоч» появился в продаже в современной металлизированной упаковке со стильным премиальным дизайном.

RSS-материал