Пропустить навигацию.
Главная страница

системы вентиляции

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Компания «АКВИЛОН климат прооф» начала сотрудничество с итальянским партнером

Компания «АКВИЛОН климат прооф» начала сотрудничество с новым партнером - Emerson Network Power, в лице Московского Представительства фирмы «ЛИБЕРТ ХАЙРОСС С. П.А.» (Италия), (Liebert HIROSS S.p.A.), входящего в подразделение компании Emerson Network Power корпорации Emerson. Организация аккредитована при ТПП, которая производит и поставляет на российский рынок системы бесперебойного электропитания (ИБП) постоянного и переменного тока и климатическое оборудование всемирно признанного продуктового бренда Liebert.

Компания «АКВИЛОН климат проф» обновила корпоративный сайт

Закончена реконструкция сайта компании «АКВИЛОН климат проф» www.klimat174.ru. Обновленный сайт уже запущен, теперь клиенты могут получить больше информации о деятельности и услугах организации.

Любой посетитель сайта может ознакомиться с информацией о компании в специальном разделе, там так же публикуются новости, сведения о партнерах организации и реализованных проектах. В разделе «Услуги» содержится я информация о видах деятельности, на которых специализируется компания. Подробнее вы можете прочитать о каждом из них. Отдельно в главное меню сайта вынесена информация о различном оборудовании систем вентиляции и кондиционирования.

Расходные материалы для кондиционирования и вентиляция - перспективы предстоящего весенне-летнего сезона

Рост рынка расходных материалов для кондиционирования и систем вентиляции напрямую связан с показателями платежеспособности как предприятий, так и населения.

Благоприятная конъюнктура мировых и финансовых сырьевых рынков стала своеобразным толчком для экономического подъема 2001-2008 годов.

Первое полугодие 2010 года показало рост российской экономики, где основными факторами и показателями стали повышение доходов от главных отраслей (экспортеров продукции) и замедление темпов роста инфляции.

Спрос на элементы вентиляционных систем возвращается на позиции 2007 года

До 2007 года включительно рынок элементов систем вентиляции на 78% состоял из изделий средней и высокой ценовой категории. В 2008 и 2009 годах ситуация изменилась в противоположную сторону - пребывая в ущемленном финансовом положении потребители стали обращать внимание исключительно на цену. Но в начале 2010 года наметилась тенденция к постепенному возвращению спроса на позиции 2007 года.

RSS-материал