Пропустить навигацию.
Главная страница

продажи

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Региональные бизнес конференции умерли!

Старый формат конференций умер. На смену ему пришел новый. Теперь не обязательно везти дорогих Московских спикеров в региональные города для того, чтобы организовать бизнес конференцию.

С 2013 года портал эффективного бизнес обучения B2B basis проводит всероссийскую ежегодную конференцию «Продажи, маркетинг и личная эффективность» для руководителей не только с online трансляцией, но и с возможностью перепродажи права всей трансляции или ее части.

Практические кейсы от Colgate - Palmolive, Ferrero, SC Johnson: интерактив и переговоры на FMCG Industry Forum

19 февраля 2013 FMCG Industry Forum в девятый раз предоставит ритейлерам, поставщикам и дистрибуторам товаров повседневного спроса площадку для общения и обмена ценным опытом. На этот раз организаторы* еще больше актуализировали программу с учетом последних тенденций и включили в нее самые волнующие отрасль вопросы.

B2B basis дарит призы - 10 книг и участие в конференции «Продажи, маркетинг и личная эффективность»

B2B basis организовывает конкурс, выиграв который, вы сможете посетить IV всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг: практические инструменты. Личная эффективность для руководителей» совершенно бесплатно! Так же будут разыграны 10 книг «Организация работы отдела продаж» (А. Веселов, М. Горбачев) с автографами авторов.

16-17 февраля B2B basis проводит конференцию для владельцев и топ менеджмента B2B компаний. Площадкой для проведения мероприятия была выбрана Москва, однако для иногородних участников будет организована прямая интернет-трансляция. В программе конференции выступления следующих спикеров по следующим темам:

RETAIL INDUSTRY FORUM отметил свой юбилей

30-31 октября Retail Industry Forum отметил свой 10-ый юбилей. Праздничный форум состоялся в Киеве и объединил на своей площадке лучших мировых и украинских ритейлеров, которые уже традиционно обсудили актуальные вопросы развития рынка, а также общими усилиями нашли способы преодоления текущих трудностей, возникающих в процессе работы.

Начало праздничную двухдневную встречу активное состязание «Дартц» с розыгрышем призов. Все желающие получили возможность выиграть подарки, которые предоставили участникам постоянные партнеры Retail Industry Forum. Организаторы, компания Meeting Point*, благодарят партнеров, поздравляют всех призеров и желают дальнейших успехов.

Клонирование звёзд в Интернет началось! Открыт конкурс на показ Интернет трансляции конференции «Продажи и маркетинг 2013»

Приглашаем региональных организаторов семинаров, тренингов и конференций принять участие в конкурсе на приобретение права перепродажи Интернет трансляции конференции в Москве.

16-17 февраля портал эффективного бизнес обучения B2B basis проводит IV всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг: практические инструменты» для владельцев и топ менеджмента B2B компаний.

В 2013 году конференция пройдет в Москве, для региональных участников будет организована Интернет трансляция. Ожидается около 300 участников на живом мероприятии и около 500 online из 70 городов России и СНГ.

Праздник для детей интерната Курской области в РФ организовал All.biz совместно с местными властями

Подарить настоящий праздник детям, особенно тем, кто лишен родительской опеки, - это благородная идея, которую руководители «All.biz: Россия» реализовали для воспитанников Пенской специальной коррекционной школы-интерната для детей-сирот и детей с ограниченными возможностями здоровья, которая находится в Курской области Российской Федерации.

На выставке «Агрофорум-2012» All.biz продемонстрировал, как при помощи интернет-технологий завоевать новые рынки сбыта

All.biz принял участие в девятой ежегодной международной агропромышленной выставке «Агрофорум-2012», которая проходила с 6 по 9 ноября в Международном выставочном центре в Киеве. На этом мероприятии All.biz презентовал потенциал ресурса для поддержки отечественного производителя в сфере сельского хозяйства, расширения географии продаж аграрной продукции и развития агропромышленного комплекса Украины в целом.

Компания B2B Airwaves завершила проведение аудита маркетинга и продаж интернет-магазина программных продуктов www.1cmarket.ru.

Аудит маркетинга и продаж для организаций различного профиля – одна из ключевых услуг консалтинговой компании B2B Airwaves. В сентябре 2012 года завершен проект аудита для интернет-магазина программных продуктов и решений на платформе 1С - www.1cmarket.ru.

B2B basis открывает доступ к 48000 покупателям всего за 500 рублей

Теперь на площадке B2B basis можно проводить бесплатные вебинары и рекламировать на них свои услуги и продукты без выплаты комиссии и без обязательства продажи последующего платного вебинара.

С 8 октября 2012 года портал online бизнес обучения B2B basis начинает прием заявок на проведение вебинаров не только от профессиональных бизнес тренеров и консультантов, но и от обычных компаний.

Теперь на площадке B2B basis можно проводить бесплатные вебинары и рекламировать на них свои услуги и продукты без выплаты комиссии и без обязательства продажи последующего платного вебинара.

RSS-материал