Пропустить навигацию.
Главная страница

ФЦП

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Вопросы подготовки инновационных проектов обсудят в Саратовском государственном техническом университете

11 апреля в Саратовском государственном техническом университете имени Ю.А. Гагарина при поддержке Министерства образования и науки РФ и Министерства экономического развития и торговли Саратовской области состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития».

Цель семинара – активизация инновационной деятельности в регионе, увеличение количества правильно оформленных заявок для участия в программах и проектах Министерства образования и науки РФ, расширение состава участников инновационных процессов и повышение теоретических и практических навыков представителей инновационной сферы.

Эксперты и инноваторы Астраханской, Волгоградской областей и Республики Калмыкии соберутся на одной площадке

29 марта в Астраханском государственном университете при поддержке Министерства образования и науки РФ и Министерства экономического развития Астраханской области состоится информационно-практический семинар «Инструменты инновационного развития».

Организатором семинара выступает автономная некоммерческая организация «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» (АНО).

Мероприятие проводится в рамках информационного проекта «Россия сегодня: Государство. Наука. Бизнес», при поддержке Министерства образования и науки РФ.

Мастер-класс в рамках проекта «Россия сегодня: Государство. Наука. Бизнес» состоялся в бизнес-инкубаторе Воронежского государст

В Воронеже 28 сентября прошел второй семинар в ленте информационно-практических мероприятий в регионах, запланированных АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур».
Мероприятие состоялось при поддержке Министерства образования и науки РФ. Организационную и информационную поддержку проведения мероприятия оказало ОГУ «Агентство по инновациям и развитию».

Инновационное обновление регионов обсудили на конференции

В среду 23 марта представители государства, науки и бизнеса собрались для обсуждения опыта и актуальных возможностей для инновационного развития регионов. Цель мероприятия – организация диалога государства, науки и бизнеса на региональном уровне. Организатор - АНО «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур». Конференция проходила при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации.

Экспертная компания "ТИМ-консалт": содействие инновационно-активным компаниям

Автономная некоммерческая организация «Центр информационно-аналитической и правовой поддержки органов исполнительной власти и правоохранительных структур» за последний год провела серьезную работу по поиску и отбору инновационных проектов для участия в федеральных целевых программах Министерства образования и науки Российской Федерации.
За время работы в области внедрения инновационных разработок российского среднего и крупного бизнеса АНО был накоплен достаточный потенциал, что позволило в 2010 г. выделить эту деятельность в отдельное направление, с этой целью была создана экспертная компания ООО «ТИМ-консалт».

«Эксперт РА»: потребность российской экономики в средствах для модернизации на период до 2020 года достигает 180 трлн рублей.

«Эксперт РА»: потребность российской экономики в средствах для модернизации на период до 2020 года достигает 180 трлн рублей.
В 112 триллионов рублей оценивает государство модернизацию российской экономики до 2020 года. Этого хватит лишь на консервацию нынешнего уровня отставания, говорится в исследовании, проведенного в рамках рейтинга «Эксперт 400».

RSS-материал