Пропустить навигацию.
Главная страница

приз

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Чемпионат Украины по Форекс завершился победой киевлянки Дарины Бакаевой

С 26 ноября по 21 декабря в Украине проходило грандиозное соревнование в торговле на Forex - «Чемпионат Украины по Форекс». Участие в мероприятии приняли 172 украинских трейдера.

Победительницей Чемпионата стала Дарина Бакаева из Киева. Участница увеличила стартовый депозит с 5 000 $ до 34 248 $, сумев набрать прибыль в 584%. Все 24 сделки, которые Дарина провела в Чемпионате, оказались прибыльными!

Компания LETO подвела итоги конкурса «Ожившее 3D». Поздравляем победителей!

C 15 октября по 30 ноября компания LETO проводила на своём сайте творческий конкурс «Ожившее 3D», участники которого должны были подобрать фотоассоциации к рельефам из новой коллекции стеновых панелей LETO NEW. В конкурсе приняли участие более 400 человек, а количество конкурсных работ составило 440 фотографий.

Компания LETO выражает огромную признательность всем участникам конкурса и поздравляет победителей Мурзину Евгению Александровну и Юмалину Елену Викторовну! Победители получили обещанные призы — фирменные часы компании LETO!
C работами победителей Вы можете познакомиться на нашем сайте: http://letostyle.ru/view/685/

Справка о компании:

Конкурс: 15 000 рублей на авиабилет от VeniVidi и Skyscanner

Давно мечтаете посетить любимый город или страну? Конкурс от VeniVidi и Skyscanner поможет вам найти оптимальный перелет и бесплатно отправится туда.

Принять участие в конкурсе легко и интересно: вам необходимо найти вариант перелета в город своей мечты на сайте Skyscanner, скопировать ссылку с перелетом и указать причину, по которой вы мечтаете там оказаться.

Главный приз - 15 000 рублей, которые можно потратить на авиабилет в выбранный город. Победитель будет определен 29 октября и объявлен на странице Facebook: http://www.facebook.com/venividi.ru. Участие можно принять по ссылке: Konkurs.VeniVidi.ru

Организаторы Конкурса:

Smi)e стал платиновым спонсором соревнований «Бегущий Город»

23-го октября 2010 года Санкт-Петербург отпразднует 10 лет самым популярным соревнованиям по городскому ориентированию в России! На месте старта соберется около 5 000 человек, которые будут стремиться к победе и специальным призам от Smi)e!

Компания Wedding-Travel объявляет об открытии конкурса "Предложение руки и сердца"!

Компания Wedding-Travel приглашает принять участие в литературном конкурсе "Предложение руки и сердца"! К участию в конкурсе принимаются литературные очерки и просто рассказы, истории о важном событии в жизни — о предложении руки и сердца. По итогам оценок и отзывов читателей, в День Влюблённых (14 февраля) приз от Wedding-Travel (Континенталь АГ) - "Романтические выходные в Париже" - найдет своего победителя.
Подробнее о конкурсе http://wedding-travel.ru/konkurs/ .

RSS-материал