Пропустить навигацию.
Главная страница

приложение

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Релиз слотов СлотЛандия: Creara Games вышли на рынок мобильных приложений

Creara Games (Москва, Россия), крупнейший участник рынка игр для социальных сетей c аудиторией свыше 70 млн игроков (данные на октябрь 2010 г.) выпустил СлотЛандию 1.1, свое первое приложение для iPhone и iPad на Apple App Store. СлотЛандия – красивые игровые автоматы, во время игры в которые можно проверить свое везение и насладиться как процессом игры, так и яркими моментами выигрыша.

Слово специалисту. Словариус — Профессиональный словарь для iPhone и iPad

Приложение предназначено как для пользователей, периодически использующих словари, так и для переводчиков и специалистов в компаниях, занимающихся отраслевыми переводами.

Компания Jourist Publishing объявляет о выпуске сборника словарей «Словариус — Профессиональный словарь» для устройств Apple iOS. Приложение предназначено как для пользователей, периодически использующих словари, так и для переводчиков и специалистов в компаниях, занимающихся отраслевыми переводами.

В Абхазии разработано первое мобильное приложение

Закрытое акционерное Общество "АбхазМедиа" в содружестве с оператором мобильной связи Республики Абхазия "А-Мобайл" предлагают Вашему вниманию первое мобильное приложение для пользователей сотовой сети "А-Мобайл"

Персональный план тренировок от Олимпийского чемпиона

Лето закончилось и все возвращаются на рабочие места, мы больше проводим времени в офисах, меньше двигаемся и дождь становится прекрасным поводом для отмены тренировки. Австрийский разработчик мобильных приложений Runtastic выпустил приложения, которые помогут вам оставаться в идеальной форме несмотря ни на что.

Вышло в свет приложение Vite.me для быстрого обмена контактами и файлами

Vite.me – это не просто очередное приложение, это новая философия общения. Vite.me упрощает процесс знакомства. Независимо от того, где вы находитесь: в метро, пробке, на деловом мероприятии или вечеринке… для того, чтобы обменяться контактами, достаточно лишь одновременно нажать на кнопку в телефоне и вы на связи! Причем не обязательно находиться рядом, с Vite.me знакомиться можно на расстоянии, весело и просто!

Новое бесплатное мобильное приложение для тех, у кого ноль на счете.

Компании Talkio выпустила новое бесплатное мобильное приложение, которое позволит сотовым абонентам оставаться на связи, даже если другие виды исходящей связи заблокированы.

Центр IT разработки Talkio объявляет о появлении в Google Play нового полезного мобильного приложения для Android смартфонов - «Помощь при нуле».
Приложение позволяет сотовым абонентам оставаться на связи при нулевом балансе, что очень актуально, когда нет возможности быстро пополнить счет. Приложение может работать, когда другие способы исходящей связи (голосовая связь, SMS или интернет) отключены. Даже в роуминге можно бесплатно воспользоваться сервисом.

Платформа по созданию iPhone, iPad и Android приложений для онлайн изданий запущена в Украине

В Украине появился специализированный продукт для создания iPhone, iPad и Android приложений для онлайн изданий, блогов и ТВ – MobileNews.

MobileNews – это платформа, созданная компанией Stanfy специально для новостных изданий и ТВ и позволяющая в короткие сроки создавать качественные мобильные приложения для iPhone, iPad и Android платформ.

Сервис анонимных вопросов Ask.fm объявил о запуске приложения для Facebook

29 сентября сервис анонимных вопросов Ask.fm запустил приложение для социальной сети Facebook. Теперь пользователи Ask.fm смогут просматривать личную страницу и задавать друг другу вопросы, не выходя из своего аккаунта в популярной социальной сети.

RSS-материал