Пропустить навигацию.
Главная страница

профессиональная радиосвязь

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

«Тетрасвязь» завершила создание системы профессиональной радиосвязи для Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводн

Группа компаний «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, объявляет о завершении работ по созданию системы профессиональной оперативной радиосвязи для Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений (Санкт-Петербургская дамба).

«Тетрасвязь» провела обучение абонентов Санкт-Петербургской дамбы для эффективной работы в системе связи TETRA

Компания «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, провела обучающий курс по работе в системе профессиональной радиосвязи и эксплуатации цифровых радиостанций стандарта TETRA для абонентов Комплекса защитных сооружений Санкт-Петербурга от наводнений (Санкт-Петербургская дамба).

«Тетрасвязь» создаст учебную систему мониторинга на базе технологий ГЛОНАСС и TETRA для Санкт-Петербургского университета Госуда

Компания «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, заключила контракт на создание лабораторного комплекса для определения местоположения и позиционирования сил и средств пожарной техники Санкт-Петербургского университета Государственной противопожарной службы МЧС.

Александр Молдаванов: внедрение решений на базе технологий TETRA и ГЛОНАСС - перспективное направление развития инфокоммуникацио

Компания «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, в рамках Всероссийской конференции «Инновации-2011» представила доклад о внедрении в России систем управления и безопасности на базе технологий профессиональной радиосвязи TETRA и российской спутниковой системы ГЛОНАСС. Организатором мероприятия выступило Министерство связи и массовых коммуникаций России.

Модернизация сети открыла новые возможности для абонентов TETRA

Компания «Тетрасвязь», федеральный оператор услуг профессиональной радиосвязи, объявляет об успешном окончании работ по переводу абонентов TETRA на новую аппаратно-программную платформу, которая внедряется в рамках модернизации сети.

RSS-материал