Пропустить навигацию.
Главная страница

учебный центр

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Эксперты опровергают миф о русской лени

О современной России ходит немало мифов. Один из них, что русские не умеют работать. Нам, дескать, чуждо ответственное отношение к труду, а производимые товары оставляют желать лучшего. Но это совсем не так. Миф о лени русского народа — один из самых несправедливых.

Учебный центр «Эдукор» подвел итоги 2012 года

К концу года принято подводить итоги проделанной работы. В «Эдукоре» за прошедший год произошло много изменений, которые заинтересуют наших партнеров и студентов, а также всех людей, которые занимаются интернет-маркетингом.

УЦ Softline проводит комплекс семинаров для Центра управления IT-системами Самарской области

Учебный центр Softline в Самаре организовал ряд бизнес-тренингов для ключевых сотрудников Регионального центра управления государственными и муниципальными информационными системами и ресурсами Самарской области с целью формирования и развития навыков командной работы

Учебный центр Softline – лидер по сертификационному тестированию Microsoft в России и странах Центральной и Восточной Европы

Москва, 19 сентября 2012 года, – На партнерской конференции Microsoft, прошедшей 5 сентября в Москве, состоялось награждение партнеров компании, в рамках которого Учебный центр Softline в четвертый раз был признан лидером среди авторизованных учебных центров в области сертификационного тестирования в России и странах Центральной и Восточной Европы.
Учебный центр Softline является самым крупным Центром тестирования (ЦТ) в России и СНГ – на его базе действуют такие ЦТ, как Prometric, Person VUE, Red Hat, Certiport, «Лаборатория Касперского» и «Доктор Веб».

Учебный центр Softline способствует развитию ракетно-космической отрасли России

11 сентября 2012 года - Учебный центр Softline в Самаре провел бизнес-тренинг для государственного научно-производственного ракетно-космического центра "ЦСКБ-Прогресс", направленный на формирование и развитие управленческих компетенций руководящих структур стратегически важного объекта России.

Знание законов менеджмента и принципов управления персоналом является одним из основных факторов, способствующих успешной адаптации недавно назначенного руководителя. Чтобы процесс вхождения управленца в должность прошел быстрее и эффективнее, руководство многих компаний принимает решение провести обучение своих сотрудников.

Компания FAVEA приглашает специалистов фармотрасли на семинар в Чехию

Ведущая европейская инжиниринговая компания FAVEA приглашает специалистов фармацевтической отрасли в Чехию в собственный учебно-производственный центр на трехдневный семинар.

Семинар посвященный следующим темам:

- Новые методы и тренды в технологических этапах подготовки и производства ТЛФ (Твердых лекарственных форм), их применение на практике
- Оценка риска по отдельным производственным операциям (метод FMECA), практические советы и рекомендации

Семинар будет проходить с 19 по 21 июня в г. Копршивнице, Чехия, в учебно-производственном центре компании FAVEA.

Учебный центр Softline провел обучение сотрудников Дальневосточного федерального университета

Учебный центр Softline во Владивостоке провел обучение специалистов Дальневосточного федерального университета (ДВФУ) по курсу «ITIL: введение и основы управления IT-сервисами».

Учебный центр АЭТП предлагает сотрудничество

Учебный центр Ассоциации Электронных Торговых Площадок (АЭТП) с момента своего создания в 2009 году сотрудничает со многими организациями по реализации совместных проектов по продвижению и проведению учебных мероприятий по тематике Учебного центра.
В настоящее время задействовано около 45 организаций, география которых простирается от дальневосточных регионов, через Урал и Сибирь, к самым западным и южным границам Российской Федерации. Также в числе заинтересованных сторон выступают и представители бизнеса стран СНГ.

Охрана труда и… тюльпаны – в АНО «ЦОПО» это совместимо!

В один из первых весенних дней на базе ведущего Учебного Центра региона состоялся семинар по охране труда
2 марта 2012 года в Центре Оперативного Профессионального Обучения состоялся семинар по теме «Охрана труда на предприятии». Основными докладчиками мероприятия выступили руководитель государственной инспекции отдела Государственной инспекции труда по Юго-Западному территориальному округу Тамара Алексеевна Петрова,технический инспектор труда-главный специалист по экологии Московского областного объединения организаций профсоюзов Андрей Иванович Русаков и заместитель генерального директора АНО «ЦОПО» Родион Владимирович Венков.

RSS-материал