Пропустить навигацию.
Главная страница

Григорий Маленко

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

AdverMap перешел под контроль Григория Маленко

Компания FineWeb передала контроль над сервисом альтернативной рекламы в социальных сетях AdverMap Григорию Маленко, еще недавно занимавшему должность директора по маркетингу и развитию портала «Обозреватель» Финансовые условия сделки не разглашаются, но известно, что бывшие владельцы остаются миноритарными владельцами сервиса.

Григорий Маленко покинул «Обозреватель»

Григорий Маленко, занимавший должность директора по маркетингу и развитию портала «Обозреватель», ушел из компании. Такое решение он принял в связи с намерением заниматься собственными проектами.

«Я очень благодарен команде Обозревателя, мы многое сделали вместе. Но я решил идти дальше, хочу попробовать себя в новых, не менее интересных проектах. На текущий момент меня интересует агентский бизнес, я вижу в нем большие возможности», — прокомментировал Маленко. Подробностями о новых проектах он пообещал поделится уже в октябре.

Новый «Обозреватель» - не пропусти важное!

Первый информационный портал «Обозреватель» провел ребрендинг и запустил новый дизайн главной страницы. В ближайшие два месяца все контентные проекты холдинга ОБОЗ.ua изменят свой дизайн и станут тематическими разделами «Обозревателя». Первым был финансовый раздел, который запустился одновременно с главной страницей портала. Дальше в «Обозреватель» вольются «Кияни», «ШоуОбоз», «СпортОбоз», «АвтоОбоз» и «КиноОбоз». Также появились разделы – «Семья» и «Здоровье». Новый слоган «Обозревателя» - «Не пропусти важное!».

RSS-материал