Пропустить навигацию.
Главная страница

искусственный камень

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Исследование рынка камня искусственного акрилового в России

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка искусственного акрилового камня в России.

Согласно расчетам аналитиков DISCOVERY Research Group, объем рынка искусственного акрилового камня в России в 2019 г. составил в натуральном выражении 658 052 м2 или 35 692 тыс. $ в стоимостном.

Компания «Акрил-Стоун» выпускает новые коллекции акрилового камня

Российский производитель искусственного камня, компания «Акрил-Стоун», которая вот уже седьмой год успешно работает на рынке практичных интерьерных изделий, этим летом выпускает новые коллекции эффектного акрилового камня.

Супер предложение от компании «Вицанти».

С 30 марта по 30 апреля 2012 года действует специальное предложение в компании «Вицанти».
Делать покупки в компании «Вицантии» стало выгодным по двум причинам. Каждый клиент, купивший от 50 квадратных метров камня, получит 50-процентную скидку на клей для камня и специальный подарок – гидрофобизатор. Акция не распространяется только на продукцию завода "Арт-камень".

Компания «Студия Композит» представила новую коллекцию искусственного камня торговой марки «Plaza Stone»

«Plaza Stone» появился на российском рынке сравнительно недавно, однако спрос на него растет. В последнее время у отечественных потребителей набирают большую популярность кухонные столешницы из искусственного камня, столешницы для ванной и подоконники. Кварцевый агломерат «Plaza Stone» идеально подходит для этих целей.

Существенное повышение спроса на изделия из искусственного камня

По информации компании «Студия Композит» в первом полугодии 2011 года на столичном рынке произошло значительное увеличение объёмов продаж изделий из искусственного камня.

В первую очередь возрос интерес покупателей к кварцевому агломерату. Этот композитный материал (http://studiokompozit.ru/) нового поколения широко используется для изготовления плитки, подоконников, ступеней, столешниц, столов и стоек ресепшен.

«Студия Композит» вышла на новый уровень продаж изделий из искусственного камня

Компания «Студия Композит», много лет успешно занимающаяся изготовлением и монтажом изделий из натурального и искусственного камня, существенно расширила спектр предлагаемых услуг.

Отныне клиентам, желающим заказать подоконники, ступени, столы или кухонные столешницы (http://studiokompozit.ru/) из искусственного камня, представлены все линейки известных мировых брендов производителей поверхностей из агломерата: Plaza, SileStone, Samsung, Caesarstone, Tecnistone, Agglosimplex, Marghestone, Trafficstone, Legasy, Lapistone, Stardust.

Компания «Союзстройдеталь» предлагает рынку новый продукт

Компания «Союзстройдеталь», являющаяся одним из крупнейших российских поставщиков кухонной мебели, расширяет свою складскую программу. Речь идет о продаже измельчителей бытовых отходов.

Диспоузеры, или, как их чаще называют, измельчители – продукт, с которым уже достаточно хорошо знаком массовый российский потребитель. Кухонный измельчитель устанавливается под мойку и соединяется к канализации. Благодаря встроенному механизму бытовые отходы перемалываются в мельчайшие частицы и смываются потоком воды в канализацию.

RSS-материал