Пропустить навигацию.
Главная страница

Новый год

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Портал Герой предложил пользователям написать о своих мечтах

По замыслу организаторов некоторые из наиболее реалистичных будут воплощены в жизнь уже в наступившем году.

Проект «ГЕРОЙ» (http://geroy21.ru/) создан КРМОО «Федерация компьютерного спорта» для того, что бы помочь воплотить в жизнь самые смелые мечты (http://dream.geroy21.ru/) простых людей. Как это работает:

На стартовой странице есть путеводитель по разделам, которые объединены в общую систему, отражающую личный рейтинг пользователя в проекте.

Ваша мечта - пока только Ваша, а после регистрации ее уже видят, и могут помочь осуществить все пользователи, инвесторы, спонсоры.

Итоги новогодней акции от TemplateMonster Russia. Еще больше качественных сайтов для рунета

Новогодняя акция от TemplateMonster Russia завершена. Надеемся, нам удалось подарить массу радостных мгновений тем, кто в уходящем году уже не надеялся на чудо.

Скидки на шаблоны розданы, превосходные шаблоны для сайтов дождались своих владельцев, Новый 2013 год наступил.

Новогодняя ночь в отеле «Измайлово Альфа»: подарите праздник себе и близким

Как известно, как встретишь Новый год - так его и проведешь. И потому, чтобы праздник прошел удачно – встречайте Новый год вместе с «Измайлово Альфа», четырехзвездочным бизнес-отелем.

31 декабря 2012 года четырехзвездочная гостиница «Измайлово Альфа» (http://www.alfa-hotel.ru/about/) приглашает москвичей и гостей столицы на встречу Нового года. Праздничный банкет состоится 31 декабря 2012 года в 23.00 в ресторане отеля.

АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет клиентов и партнеров с Новым Годом и Рождеством Христовым

Коллектив АО «ФИНРОСТБАНК» поздравляет всех с самыми светлыми и волшебными праздниками: наступающим Новым Годом и Рождеством Христовым.

От всего сердца желаем Вам, Вашим родным и близким, чтобы Новый 2013 год принес благополучие, радость, успех во всех начинаниях, счастье, достаток и крепкое здоровье!

Уверены, что в Новом году Вас ждет много интересных начинаний и успешных проектов!

Желаем Вам успеха и вдохновения в Новом Году!

С наилучшими пожеланиями,
Председатель Правления АО «ФИНРОСТБАНК» (http://www.frb.com.ua/en/minimal-base.html)
Артем Иваничев

Meteo.ua: Стала известна погода на Новый Год и Рождество

Сайт о погоде Meteo.ua представил профессиональный прогноз на Новогодние и рождественские праздники, составленный в ходе исследования украинских и международных метеорологических служб.

На Новый Год в Киеве ожидается пасмурная погода, температура воздуха -3…0 градусов.

В Харькове будет преимущественно облачно, осадков не предвидится, температура -3…0 градусов.

На западе Украины, во Львове — возможен небольшой снег с дождем, температура -2…+1 градуса.

В Одессе 31 декабря будет облачно, а в первый день нового года возможен небольшой дождь, температура воздуха будет -1…+2 градусов.

Прямая трансляция с Дедом Морозом и Кощеем Бессмертным

Впервые в истории России 30 декабря 2012 года пройдет прямая трансляция Деда Мороза, где он поздравит всех россиян с Новым 2013 годом и покажет чудо в онлайн.

Впервые в истории России в 30 декабря 2012 года в 19:00 по московскому времени пройдет прямая трансляция Деда Мороза в онлайн, где он поздравит всех россиян с Новым 2013 годом.

Вы увидите необычную чудо-сказку в онлайн с участием Деда Мороза, Кощея Бессмертного и Бабы-Яги. Прямая трансляция пройдёт на сайте пермского Деда Мороза (http://dedmorozperm.ru) и на серверах видеохостинга Ustream, где каждый сможет задать вопросы онлайн Деду Морозу в чате лично.

CANYON, TopDevice и Griffin - Наследие драконов!

Одна из популярнейших браузерных игр «Легенда. Наследие драконов» проводит акцию в социальных сетях, главными призами которой стали подарки от брендов CANYON, TopDevice и Griffin (http://w1.dwar.ru/info/news/?show=news&id=1826).

«Инженерный Клуб» подвел итоги 2012 года

13 декабря 2012 года в клубе «Олимпия» состоялось Новогоднее заседание «Инженерного Клуба», собравшее вместе руководителей крупнейших промышленных предприятий Северо-западного округа, ведущих инженеров и разработчиков, а также представителей администрации Санкт-Петербурга.

Скидки в ГК «Космос»: экономьте в зимние каникулы вместе со знаменитой гостиницей Москвы

Отель «Космос» приглашает гостей Москвы провести праздничные дни в уютных и комфортабельных номерах и объявляет о начале действия зимних спецпредложений.

До наступления 2013 года осталось каких-то полтора месяца, и москвичи, и гости столицы и те, кто еще только собирается в Москву на зимние каникулы, рады приближению праздника. В преддверии Нового года Отель «Космос» объявляет о старте сразу трех зимних специальных предложений (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/winter-best-prices/), которые позволят гостям столицы сократить расходы на проживание в Москве.

RSS-материал