Пропустить навигацию.
Главная страница

гостиницы Москвы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

17 марта в Туристских гостиничных комплексах «Измайлово» (Гамма, Дельта) в кафе «Венское» весело отпраздновали Масленицу

Любимый в народе праздник Масленица с размахом прошел 17 марта 2013 года в кафе «Венское» крупнейшего Российского гостиничного комплекса «Измайлово» (Гамма, Дельта). Начавшись в 11 часов утра, праздник продолжался весело и с размахом!

Специальную масленичную программу для гостей устроили в кафе «Венское» (http://www.izmailovo.ru/restaurants/kafe-venskoe/), расположенном на первом этаже отеля «Гамма». Празднование длилось несколько часов. Гостей угощали традиционными русскими блинами и фирменной медовухой. Не обошлось без танцев и веселых конкурсов. Все гости праздника, пришедшие в «Венское» кафе, получили фирменные подарки.

Московские гостиницы Измайлово «Гамма» и «Дельта» вновь принимают участие в выставке MITT, которая продлится с 20 до 23 марта

Найти большой московский отель для длительного партнерства и обсудить условия сотрудничества можно на большой туристической выставке MITT, которая проходит 20-23 марта 2013 года. Крупные отели Измайлово «Гамма» и «Дельта» в указанные сроки представляют свой стенд в выставочном «Экспоцентре».

Отель «Гамма-Дельта» представлен на стенде «Измайлово» в соответствующем разделе выставки MITT. Данная выставка — крупнейшее событие в мире туризма — проходит в настоящее время и будет продолжаться с 20 по 23 марта 2013 года в московском выставочном «Экспоцентре».

Израильское «Алюминиум-шоу» приезжает в Москву и даст несколько концертов в «Космосе» с 22 по 30 марта 2013 года

Отличная идея — пойти всей семьей на «Алюминиум-шоу», чьи выступления пройдут 22-30 марта 2013 года в Большом концертном зале «Космос». Шоу алюминиевых костюмов, загадочных персонажей, красивого света и музыки станет чудесным праздником в авангардном стиле. Любители оригинального искусства не забудут эти концерты никогда!

Станьте участником самого большого в России масленичного гулянья 16 и 17 марта 2013 года в Москве рядом с отелем «Космос» на ВВЦ

Наконец-то пришла весна, и уже очень скоро мы сможем поздравить друг друга с окончанием масленичной недели. В 2013 году москвичи, российские и иностранные туристы смогут увидеть настоящий традиционный «Масленичный разгуляй». Этот праздник пройдет 16 и 17 марта 2013 года в московском ВВЦ, в 500 м от отеля «Космос».

Танцевальная ритм-группа «STOMP» даст несколько концертов в Москве, в концертном зале «Космос» в марте 2013 года

Ритм-шум-шоу от группы «STOMP» — это уникальное явление в мире музыке и танцев. Концерты «STOMP» будут проходить с 6 по 17 марта 2013 года в Большом концертном зале «Космос». Этот коллектив довольно редко приезжает в Россию, поэтому фанаты со всей страны съедутся в марте в Москву.

Гости российской столицы, остановившиеся 22-25 февраля 2013 года в отеле «Альфа», получают праздничную скидку на проживание

Одна из лучших гостиниц Москвы объявила акцию «День Защитника Отечества». Гости российской столицы, выбравшие 22-25 февраля 2013 года в качестве размещения отель «Альфа», получают серьезную скидку (до 30%) на проживание в двухместных номерах, бесплатный вход в небезызвестный клуб «Адмирал» и приятный подарок от итальянского ресторана.

Крупнейшая гостиничная площадка Москвы «Космос» вновь отмечена солидной премией

Гостиница «Космос» вновь стала лауреатом премии «Путеводная звезда». В декабре 2012 года этот крупнейший отель Москвы еще раз подтвердил свое первенство в ряду трехзвездочных столичных гостиниц. Приз и диплом за победу в номинации «Гостиничные предприятия по критериям классификации 3 звезды» вручал представителю «Космоса» лично заместитель мэра Москвы А.Н. Горбенко.

В декабре 2012 года гостиничный комплекс «Космос» вновь стал обладателем премии «Путеводная звезда» (http://www.hotelcosmos.ru/hotel/news/95/1642/). Конкурс был объявлен Комитетом по туризму и гостиничному хозяйству Москвы среди столичных предприятий гостиничной и туристической индустрии.

Новогодняя Москва приветствует вас - Незабываемая детская Елка в БКЗ «Космос»

Многие москвичи и гости российской столицы будут иметь возможность 2-8 января 2013 года попасть с детьми на Новогоднюю Елку в БКЗ «Космос». Этот огромный концертный зал обещает встречу с настоящим Дедом Морозом, Кипятошей, Веснушкой и другими сказочными персонажами. Не пропустите!

В первых числах января 2013 года, в период зимних каникул, гостиница «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/) и одноименный концертный зал ждут взрослых и детей на большую Новогоднее Елку. В программе новогодний спектакль и детская развлекательная программа. Представления пройдут с 2 по 8 января 2013 года включительно - в 10.00, 13.00 и 16.00.

Конгресс-залы «Измайлово Альфа» станут местом проведения четырех мероприятий в октябре

Оборудованные всем необходимым для проведения деловых мероприятий международного уровня, в октябре конгресс-залы отеля «Измайлово Альфа» пользуются популярностью среди устроителей конференций.

Осенний бизнес-сезон в Москве стартовал, и деловая жизнь, утихшая в сезон летних отпусков, в самом разгаре. Москва как деловая столица России осенью становится местом проведения разнообразных деловых встреч - форумов, конференций, семинаров.

RSS-материал