Пропустить навигацию.
Главная страница

бизнес-завтрак

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Программы лояльности – залог успешного бизнеса

21 марта 2013 года состоялся первый весенний бизнес-завтрак Moscow Business School, посвященный теме "Современные программы лояльности. Что нужно делать, чтобы бизнес работал?" Ежемесячные бизнес-завтраки Moscow Business School меняет площадку проведения: теперь гости встречаются в арт-кафе "С утра".

Приглашенные эксперты Олег Баша, управляющий директор департамента CRM «E-Targeting», а так же Оксана Зыкова, генеральный директор, и Ксения Толмачева, директор по маркетингу рекламного агентства "High Step", рассказали о новых тенденциях в борьбе за покупателей и клиентов, охватывающих как онлайн-, так и оффлайн-рынок.

Компании Нексиа Пачоли и МКПЦН провели бизнес-завтрак для топ-менеджеров крупнейших российских компаний

18 октября 2012 г. в Москве компании Нексиа Пачоли и МКПЦН - представители международной сети независимых аудиторско-консалтинговых фирм Nexia International – провели бизнес-завтрак на тему: «Присоединение к ВТО: за и против». На мероприятии доктор экономических наук, профессор МГИМО (Университет) Т.М. Исаченко обсудила с топ-менеджерами некоторых крупнейших российских компаний цели присоединения к ВТО для государства и бизнеса, последствия вступления в ВТО для различных отраслей российской экономики, возможные проблемы и спорные моменты вступления во Всемирную торговую организацию.

Юристы из Ярославля приняли активное участие в обсуждении изменений Гражданского кодекса РФ

В начале апреля были подведены итоги юридического бизнес-завтрака «Планируемые изменения гражданского законодательства в области недвижимого имущества и вещных прав на него», который состоялся в отеле Savoy в рамках мероприятий Московского Бизнес Клуба. Организатором встречи выступила «Пепеляев Групп» – крупнейшая российская юридическая компания, объединяющая более 180 юристов и предоставляющая полный спектр правовых услуг.

В числе приглашенных на бизнес-завтра была управляющий партнер группы компаний «Метро» (http://yarmetro.ru/) (г. Ярославль) Наталья Куницкая (Окунева) (http://yarmetro.ru/2008/08/12/okuneva.html).

На первом бизнес-завтраке MBS в 2012 году обсудили тренды в управлении персоналом.

15 февраля состоялся бизнес-завтрак MBS, собравший более пятидесяти HR-специалистов, рекрутеров, руководителей и владельцев бизнеса для обсуждения актуальной темы - тренды в области управления персоналом 2012 года.

Приглашенные эксперты Ильгиз Валинуров, Президент и основатель Корпорации Кадровых Агентств Business Connection, Хрисанфова Анастасия, директор по персоналу и эксперт по управлению персоналом Fashion Retail, и Роман Ефимов, руководитель проекта Работа.Mail.ru, рассказали о тенденциях в отрасли, охватив все направления: начиная с рекрутинга и заканчивая мотивацией.

«HR-тренды 2012». Ключевые тренды управления персоналом.

15 февраля 2012 года Moscow Business School приглашает на бизнес-завтрак «HR-тренды 2012», где вы сможете продуктивно провести утро и узнать о глобальных тенденциях текущего года в HR.

В последнее время удержать персонал становится сложнее и дороже. Привлечь квалифицированных специалистов и создать коллектив лояльных работодателю сотрудников – это настоящее искусство, созданное трудом высокоорганизованного HR-департамента.

Открыта аккредитация на бизнес-завтрак 15 марта «Networking: корпоративный и персональный»

15 марта 2011 года Moscow Business School приглашает в FBR-hall на очередной бизнес-завтрак. В этот раз на повестке дня Networking: корпоративный и персональный.

Сегодня понятие Networking уже достаточно прочно вошло в лексикон успешных деловых людей. Несмотря на то, что в нашей стране это явление менее развито, чем, скажем, в Европе или Америке, умение общаться с людьми, выстраивая при этом сеть своих контактов так, чтобы они работали на вас в дальнейшем, заботит, пожалуй, очень многих представителей российской бизнес-среды.

Moscow Business School провела свой первый бизнес-завтрак в этом году.

7-го февраля в клубе «FBR-hall» Moscow Business School провела свой первый ежемесячный бизнес-завтрак сезона-2011. Для обсуждения актуальной темы «СМИ и Блоги: противостояние или синергия» были приглашены первый заместитель главного редактора журнала «Русский репортер» Владимир Шпак и Генеральный директор PR-агентства «Простор: PR & Консалтинг» и известный блогер Роман Масленников.

RSS-материал