Пропустить навигацию.
Главная страница

стол

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка хирургических столов в России

Агентство маркетинговых исследований DISCOVERY Research Group завершило исследование российского рынка столов хирургических (операционных).
Хирургический операционный стол – это передвижная или стационарная платформа с движущейся или статичной столешницей, на которой лежит пациент во время оперативных клинических вмешательств. Его цель – неподвижно держать человека на месте во время работы хирургической команды, с возможностью перемещения разных частей тела больного для облегчения доступа к рабочей зоне.

Фабрика «Старт» открыла представительство в Южном федеральном округе

1 июля 2011 - Фабрика «Старт», специализирующаяся на производстве бильярдных столов и аксессуаров, открыла новое представительства в Южном федеральном округе. Новый салон находится на Тургеневском шоссе, 25/1 в Новой Адыгее, Краснодар.

Российский рынок мебели для дома

В октябре 2010 г. маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило исследование рынка мебели для дома в России.
За период с января по июнь 2010 г. в целом по Российской Федерации в производстве мебели отмечен рост 111,4 % к аналогичному периоду прошлого года. Доля мебели отечественного производства на внутреннем рынке составляет более 60%.

RSS-материал