Пропустить навигацию.
Главная страница

подписка

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

UniSender вырос вчетверо

По итогам 2012 года операционный оборот компании UniSender превысил миллион долларов США. Указанные результаты были достигнуты, несмотря на неблагоприятные финансовые условия: колебания курсов валюты, ухудшение рыночной ситуации в Европе и общее снижение роста ИТ-компаний.

За прошедшие 12 месяцев продажи UniSender (http://www.unisender.com/) в СНГ показали невероятный рост по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года: +380%.

«Мы можем с большим удовольствием заявить о том, что выросли в 4 раза, - говорит исполнительный директор UniSender Евгений Миллер. – И это несмотря на общерыночные финансовые трудности, а также определённую стагнацию в ИТ-сфере».

Allsoft.uz запускает уникальный проект «Софт по подписке» для абонентов TPS

Интернет-магазин Allsoft.uz сообщает о запуске уникального проекта «Софт по подписке», организованного совместно с интернет-провайдером TPS (ООО «Технопросистем»). В настоящее время новый сервис распространяется на антивирусные решения от «Лаборатории Касперского».

Журнал «Новости GMP» открыл подписку на 2013 год

Информационный фармацевтический ресурс GMPnews.RU опубликовал пресс-релиз о том, что с 2013 года печатную версию журнала "Новости GMP" можно будет получить по годовой подписке, которую проводит агентство ООО "Пресс Импорт", г. Москва.

Первые четыре номера журнала распространялись бесплатно только на выставках. конференциях. семинарах, связанных с фармацевтическим производством, а также по адресной рассылке. Теперь печатную версию журнала сможет приобрести любой желающий, как в России, так и за рубежом, при этом электронная версия остается бесплатной и доступной всем пользователям сети Интернет.

Журнал «Продвижение продовольствия. Prod&Prod» становится более доступным для своих читателей

17 мая, МОСКВА – по договору аутсорсинга агентство Инетер-Почта будет отвечать за подписную компанию журнала «Продвижение продовольствия. Prod&Prod», издаваемого РА Habeas Corpus.

Подписка для ЖКХ

Менеджеры «Межрегионального агентства подписки» готовы представить выгодное предложение по корпоративной подписке для сектора жилищно-коммунального хозяйства. Об этом они рассказали участникам XXIX семинара «Варианты сложившихся систем договорных отношений при управлении многоквартирными домами. Технологические этапы вхождения в управление». Семинар состоялся 11-12 декабря 2008 года в Центре инноваций Конгресса муниципальных образований при Управлении делами Президента РФ.

RSS-материал