Пропустить навигацию.
Главная страница

награда

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Накануне Дня машиностроителя автокрановцы получили губернаторские почётные грамоты

Глава Ивановской области Павел Коньков вручил Почётные грамоты Губернатора лучшим работникам отрасли, среди которых заслуженно оказались пять сотрудников ОАО «Автокран».
За многолетний добросовестный труд и вклад в развитие производства были награждены слесарь по ремонту автомобилей конвейера сборочного производства Николай Евсеев, маляр ремонтно-строительного цеха Галина Муратова, оператор станков с программным управлением цеха №11 Вадим Носков, слесарь-ремонтник цеха №31 Андрей Леонов и газорезчик заготовительного цеха №8 Сергей Мочалкин.

Главная награда III Всероссийского конкурса «Лучшие электрические сети России» передана в «Тюменьэнерго»

Диплом за победу в III Всероссийском конкурсе «Лучшие электрические сети России» прибыл в ОАО «Тюменьэнерго». Представители оргкомитета конкурса вручили награду генеральному директору компании Павлу Михееву.

ActiveCloud by Softline получила высший рейтинг «А» в RUSSIAN STARTUP RATING 2012

Москва, 21 января 2013 года. – ActiveCloud by Softline приняла участие в индексе стартапов Russian Startup Rating 2012 и заняла почетное место в списке ИТ-проектов высшей категории.

PepsiCo получила награду за создание завода с нулевым энергетическим балансом

Компания PepsiCo получила награду Ассоциации производителей продовольственных товаров (Grocery Manufacturers Association) и Совета ассоциированных членов (Associate Member Council) – 2012 CPG Award for Innovation and Creativity.

Данная награда ежегодно вручается компаниям, продемонстрировавшим творческий подход и последовательность в области внедрения инновационных разработок, представляющих интерес для отрасли в целом. Награда 2012 года присуждена PepsiCo за реализацию самого масштабного и амбициозного на сегодняшний день экологического проекта компании – превращение построенного 25 лет назад завода Frito-Lay, Каса-Гранде, Аризона, в объект с близким к нулевому энергетическим балансом.

PepsiCo получила награду Стокгольмского международного института воды на Всемирной неделе воды

Компания PepsiCo удостоена престижной награды за плодотворную работу в сфере сбережения водных ресурсов. За последние 6 лет компании удалось повысить эффективность использования водных ресурсов более чем на 20%.

Intel удостоила Softline награды за достижения в области продаж и развития бизнеса в 2011 году

Компания Softline объявляет о получении награды за достижения в области продаж и развития бизнеса в 2011 году (In appreciation for outstanding in Sales & Support) от корпорации Intel. Вручение состоялось в рамках 7-й ежегодной партнерской конференции Intel Software Conference 2012.

В Стамбуле прошла 7-ая ежегодная партнерская конференция Intel Software Conference 2012, в рамках которой компания Softline, Intel Elite Partner, была удостоена награды за достижения в области продаж и развития бизнеса в 2011 году. По итогам прошедшего года Softline также вошла в тройку лидеров по росту продаж в 2011 году в регионе EMEA (Europe, the Middle East and Africa).

За содействие государственной службе специальной связи и защиты информации Украины награждена Наталия Спиженко

29 сентября 2011 года Председатель Государственной службы специальной связи и защиты информации Украины Л.И.

Вячеслав Кантор награжден высшей государственной наградой Франции

Российский гражданин, известный международный общественный деятель, меценат и филантроп Вячеслав Кантор награжден орденом Почетного легиона.

Награда была вручена Кантору во вторник, 24 января в Брюсселе постоянным представителем Франции в Европейском Союзе Филиппом Этьеном. Дипломат отметил значительный вклад Вячеслава Кантора в борьбу с антисемитизмом, сохранение исторической памяти, укрепление толерантности и процессов примирения в странах Европы, борьбу за права национальных и религиозных меньшинств, укрепление межрелигиозных отношений.

ПАО «МАРФИН БАНК» удостоен награды «European Quality»

Традиционно по итогам года Международный Сократовский комитет Европейской Бизнес Ассамблеи (Оксфорд, Беликобритания) провёл награждение лучших представителей деловой, научной и творческой общности СНГ престижными европейскими наградами.

В числе предприятий, номинированных на получение международного признания, был ПАО «МАРФИН БАНК» (http://marfinbank.ua/website.nsf/page_information_news?OpenPage) и 12 декабря 2011 года в рамках Рождественского приёма в зале торжественностей старинной мэрии Оксфорда удостоился награды "European Quality" ("Европейское качество").

RSS-материал