Пропустить навигацию.
Главная страница

B2B

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

9 февраля 2013 года в Киеве состоится бизнес-форум «Активные и партнерские продажи для B2B компаний»

20 приглашенных экспертов - директоров по развитию и продажам ведущих B2B компаний Украины, экспертов по переговорам, networking - поделятся своим практическим опытом осуществления активных и партнерских продаж и ответят на основные вопросы в сфере B2B реализации.

Программы лояльности для B2B-компаний: секреты профессионалов

13 декабря компания IdeasFirst проводит в Киеве специализированный мастер-класс «Программы лояльности в сфере B2B» для специалистов в сфере B2B-маркетинга, перед которыми стоит задача удержания клиентов.

Участники мероприятия получат систему для построения собственной успешной программы лояльности и смогут на практике закрепить новые навыки. Такая профессиональная программа для B2B-специалистов проводится впервые.

Клонирование звёзд в Интернет началось! Открыт конкурс на показ Интернет трансляции конференции «Продажи и маркетинг 2013»

Приглашаем региональных организаторов семинаров, тренингов и конференций принять участие в конкурсе на приобретение права перепродажи Интернет трансляции конференции в Москве.

16-17 февраля портал эффективного бизнес обучения B2B basis проводит IV всероссийскую конференцию «Продажи и маркетинг: практические инструменты» для владельцев и топ менеджмента B2B компаний.

В 2013 году конференция пройдет в Москве, для региональных участников будет организована Интернет трансляция. Ожидается около 300 участников на живом мероприятии и около 500 online из 70 городов России и СНГ.

Online трансляция конференции «Практический Партизанский Маркетинг — 2012»

22 ноября «Агентство Партизанского Маркетинга» совместно с порталом бизнес обучения B2B basis и дискуссионным клубом E-xecutive проводит международную конференцию «Практический Партизанский Маркетинг — 2012».

Для тех, кто не сможет приехать будет организована Интернет трансляция.

Ожидается около 250 участников. К участию приглашены владельцы и руководители предприятий малого, среднего и крупного бизнеса, отвечающие за развитие бизнеса компании, стратегию маркетинга, организацию работы служб сервиса и маркетинга.

Hospitality industry forum 2012: уникальная программа и опытные спикеры

Приближается главное событие гостиничного рынка – восьмой HOSPITALITY INDUSTRY FORUM, которое состоится 25 октября в President Hotel, г. Киев. Ежегодно форум собирает на одной площадке топ-менеджеров гостиничных сетей и отдельных отелей, девелоперских и управляющих компаний, представителей лучших аналитических и консалтинговых агентств, самых рейтинговых деловых и отраслевых изданий, информационных агентств.

Организаторы форума, компания MeetingPoint*, сообщают об уникальной программе форума 2012 года, который объединит спикеров и экспертов, являющихся ведущими специалистами гостиничного бизнеса в Украине и Европе:

- Владимир Горащенко, Президент, Дубль W

Расширить рынки сбыта и увеличить продажи поможет Интернет

Сегодня отечественный бизнес сталкивается с проблемами конкуренции на внутреннем рынке, низкой покупательной способностью, а также с проблемой поиска новых клиентов и новых рынков сбыта продукции. Этот вопрос можно решить либо при помощи больших рекламных бюджетов, либо правильным использованием существующих маркетинговых инструментов. Своим опытом в продвижении продукции не только на национальном рынке Украины, но и в других странах мира поделились представители онлайн-каталога товаров и услуг All.Biz.

B2B basis открывает доступ к 48000 покупателям всего за 500 рублей

Теперь на площадке B2B basis можно проводить бесплатные вебинары и рекламировать на них свои услуги и продукты без выплаты комиссии и без обязательства продажи последующего платного вебинара.

С 8 октября 2012 года портал online бизнес обучения B2B basis начинает прием заявок на проведение вебинаров не только от профессиональных бизнес тренеров и консультантов, но и от обычных компаний.

Теперь на площадке B2B basis можно проводить бесплатные вебинары и рекламировать на них свои услуги и продукты без выплаты комиссии и без обязательства продажи последующего платного вебинара.

All.Biz открыл офис в США и планирует выход на рынки Юго-Восточной Азии и Западной Европы - «Forbes Украина»

Международный холдинг со штаб квартирой в Киеве AllBizактивно расширяет свое присутствие на мировых рынках и планирует выход на рынки Юго-Восточной Азии и Западной Европы.

«В июле All.Biz открыл офис в США. В ближайших планах — Вьетнам, Малайзия, Филиппины, Индонезия, дополнительные офисы в Индии и Китае. Ожидается, что заключительным этапом всемирной экспансии холдинга должен стать выход в страны Западной Европы», - говорится в статье.

Семинар по частотным преобразователям и низковольтному оборудованию Hyundai

Являясь участником Уральской промышленной выставки «Иннопром-2012», которая будет проходить в Екатеринбурге с 12 по 15 июля 2012г. (МВЦ Екатеринбург-Экспо), 13 июля 2012г. компания «Элком» приглашает Вас на семинар по продукции HYUNDAI.
В программе семинара:
• О компании Элком.
• О частотных преобразователях HYUNDAI.
• Изменения модельного ряда частотных преобразователей.
• Новые программы по настройке частотных преобразователей.
• Автоматы защиты и коммутационное оборудование HYUNDAI
• Внедренные проекты HYUNDAI и АСУ ТП

Начало семинара в 14.00 час.

Место проведения: Angelo Hotel, конференц-зал Опал B

RSS-материал