Пропустить навигацию.
Главная страница

Киев

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

III-й Студенческий турнир по Scrabble начинается в Киеве и Львове

С 18-го марта по 14-е апреля в Киеве и с 1-го по 25-е апреля во Львове пройдет III-й Студенческий турнир по настольной игре Scrabble. Это игра, которая за два года существования ее украиноязычной версии завоевала бешеную популярность среди активного студенчества и прогрессивной молодежи.

По мнению Ольги Дитчук, капитана команды-победителя II-го, прошлогоднего студенческого турнира во Львове: «Игра Scrabble является интересной и интеллектуальным настольной игрой не только во Львове, но и во всей Украине».

В Киеве состоится Форум ТЕРРИТОРИЯ ТРЕНИНГА - форум для профессиональной подготовки и развития тренеров

Форум ТЕРРИТОРИЯ ТРЕНИНГА - ежегодный международный Форум, посвященный вопросам тренинга, профессиональной подготовки, развития и обучения тренеров. 19-20 апреля в Конференц-Холле Ирпень впервые в Украине состоится Форум для профессиональной подготовки и развития тренеров.

Форум – это единственное место, где все специалисты, заинтересованные в вопросах обучения и развития людей соберутся на одной площадке для общей миссии – повысить качество тренинга.

В течение 2-х дней 3 одновременных потока и 12 докладчиков.

В Киеве открылся первый фан-бар «БАНКА»

В Киеве, что удивительно не в центре, а в р-не ст.м. Дорогожицкая, на пересечении улиц Елены Телиги и Дорогожицкой открылся весьма нестандартный бар – фан-бар «Банка», его особенность в том, что в нем нет традиционной посуды, запрещены бутылки, тарелки, чашки – все подается только в банках больших и маленьких. В банках подаются не только алкогольные напитки, но и пасты, супы, салаты и все то, что мы привыкли видеть в большинстве заведений, но в необычной форме. Что так же замечательно – в фан-баре «Банка» замечательно демократичные цены.

Чемпионат Украины по Форекс завершился победой киевлянки Дарины Бакаевой

С 26 ноября по 21 декабря в Украине проходило грандиозное соревнование в торговле на Forex - «Чемпионат Украины по Форекс». Участие в мероприятии приняли 172 украинских трейдера.

Победительницей Чемпионата стала Дарина Бакаева из Киева. Участница увеличила стартовый депозит с 5 000 $ до 34 248 $, сумев набрать прибыль в 584%. Все 24 сделки, которые Дарина провела в Чемпионате, оказались прибыльными!

ВАКЦ знакомит с лучшими практиками обслуживания клиентов

4 октября 2012 года в Киеве в отеле "Премьер Палас" состоится наиболее значимое мероприятие в Украине в сфере контакт-центров и обслуживания клиентов - практическая конференция "Лучшие практики обслуживания клиентов".

Итоги Евро 2012: в Украине не знают английского языка

Чемпионат Европы по футболу стал топ-темой не только украинских СМИ, но и всей европейской прессы. Заграничные медиа обсуждают не только спортивные успехи и неудачи футбольных сборных, но и организацию матчей и проживания болельщиков в Украине и Польше. Самая большая проблема для иностранцев в Украине – языковой барьер, ведь украинцы просто не знают английского языка и это даже при условии, что только в Киеве насчитывается порядка 250 различных языковых школ.

В Киеве начали проводить курсы английского по николаевской методике

Ряд столичных языковых школ, а также школ английского языка в регионах — Харькове, Херсоне и Николаеве начали проводить курсы английского языка по методике николаевской компании «Аддриан».

Программа летних курсов направлена на развитие разговорного языка. В результате слушатели без проблем общаются на повседневные темы, воспринимают на слух речь иностранцев, а также читают и пишут на английском языке.

12 июля 2012 года в Киеве пройдет Family Business Show «Мужчина и женщина в бизнесе: идеи, дети и новые проекты»

Что собственник может и не может делегировать? Чем может помочь совет директоров и что нужно учитывать при его формировании? Мотивация и коммуникация: почему их всегда недостает менеджменту? Почему гендерное соотношение в бизнесе значимо? Как сделать бизнес привлекательным для наследников и как готовиться к передаче управления?

«Справочник потребителя»: Можно ли есть суши в Киеве?

"Справочник потребителя", независимое издание по оценке качества, недавно провело оценку и рейтингование сетевых суши-баров Киева и пришло к довольно интересным результатам.

По оценке "Справочника потребителя" (http://test.org.ua/) самым лучшим представителем японской кухни Киева является сеть "Якитория" и только в 2-х сетях суши-баров в продуктах не найдена кишечная палочка, в той же самой "Якитории" и в "Мураками". Весь материал можно прочитать в развернутом виде по этой ссылке на сайте "Справочник потребителя" (http://test.org.ua/tests/food/331), а ниже приведены наиболее яркие факты из этого "расследования".

RSS-материал