Пропустить навигацию.
Главная страница

ОКЕАН БАНК

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Интернет-кредитование от ОКЕАН БАНК (ЗАО) на канале Seopult.tv

Тема интернет-кредитования одна из наиболее актуальных тем в области развития продаж товаров и услуг в интернете.

Редакции канала Seopult.tv предоставила эфир для обсуждения всех аспектов интернет-кредитования. Приглашенным экспертом эфира стал вице-президент ОКЕАН БАНК (ЗАО) Алексей Михайлик.

В ходе программы поднимались наиболее острые вопросы, касающиеся плюсов и минусов Интернет-кредитования, а также его будущего на российском рынке. Этот эфир будет интересен как для представителей Интернет-магазинов, так и их потенциальным покупателям.

Интервью можно посмотреть на сайте seopult.tv.ru >>> http://seopult.tv/programs/other/online_kreditovanie_otkuda_procenty

ROBOKASSA и Промсвязьбанк внедрили совместный сервис по оплате товаров через интернет

Новый сервис позволит клиентам оплачивать товары и услуги в более чем 10 000 интернет-магазинах, обслуживающихся сервисом ROBOKASSA, через процедуру электронного выставления счетов в интернет-банке PSB-Retail.

Оплата по технологии e-invoicing занимает всего несколько минут – покупателям не потребуется вручную вводить платежные реквизиты. Все данные, необходимые для совершения покупки, содержатся в счете на оплату, а реквизиты банковской карты нигде не вводятся, что исключает риски мошеннических операций.

По данным операциям Промсвязьбанк комиссию не взимает.

Как развивать бизнес с помощью интернета?

Об этом будут говорить участники первого приволжского форума "Интернет для бизнеса", который состоится 29 ноября 2011 года в Нижнем Новгороде при поддержке Министерства информационных технологий, связи и СМИ Нижегородской области. Генеральный партнер форума - телекоммуникацонный оператор "Ростелеком".

Терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО) с обновленным QIWI-интерфейсом

10.11.2011, Москва. Платежные терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО) перешли на интерфейс QIWI.

Решение о переводе терминалов ОКЕАН БАНК (ЗАО) на интерфейс QIWI было принято еще в феврале этого года. Благодаря сотрудничеству с этим платежным сервисом, клиенты банка смогут быстро и безопасно пополнить баланс банковской карты на сумму от одного до 14999 рублей (такова сумма максимального перевода).

От остальных терминалов QIWI терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО) отличить очень просто — слева на главной странице расположен наш логотип. Зачисление суммы на банковский счет происходит мгновенно.

Терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО) переходят на интерфейс QIWI

В феврале 2011 года ОКЕАН БАНК (ЗАО) принял решение о переводе своей сети платежных терминалов на процессинг и интерфейс платежного сервиса QIWI.

По словам Председателя Совета Директоров ОКЕАН БАНК (ЗАО) Владимира Гранкина, «Наше партнерство с платежным сервисом QIWI началось в 2009 году, когда QIWI предоставил нам возможность проводить платежи в пользу своих провайдеров через терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО).

ОКЕАН БАНК добавил в свой процессинг 1000 новых провайдеров

Теперь банк принимает платежи в пользу более 1800 поставщиков услуг.

Терминальная сеть ОКЕАН БАНК (ЗАО) продолжает расширять список провайдеров. В последнее время Банк добавил 1000 новых провайдеров услуг. Теперь каждый желающий может совершить платежи в пользу более 1800 поставщиков услуг.

Еще один удобный способ пополнить карту ОКЕАНа

Пополнить остаток на банковской карте наличными теперь можно в любом терминале Океан Банка.

Сеть платежных терминалов Океан Банка насчитывает более 4 000 терминалов мгновенной оплаты, расположенных в Москве, и М.О., Санкт-Петербурге и Ленинградской обл., Владимирской, Тамбовской и Пензенской областях.

Найти ближайший терминал можно на нашем сайте в разделе Терминалы (http://www.oceanbank.ru/terminals).

RSS-материал