Пропустить навигацию.
Главная страница

VISA

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Система CONTACT и АЛЬФА-БАНК запустили совместный сервис пополнения наличными карт Visa и MasterCard любого банка России

Платежная система CONTACT и ОАО «АЛЬФА-БАНК» представляют услугу «Перевод по номеру карты» - пополнение наличными банковских карт международных платежных систем MasterCard и VISA.

Процессинговый центр Platon появился на украинском рынке электронной коммерции

В Украине появилась система онлайн-платежей Platon. Её инновационные возможности включают инструменты повторных платежей, сервис покупки товара прямо из входящей почты, а также ряд других полезных функций, направленных на увеличение продаж в интернете.

Основанная холдинговой компанией из Голландии HowPeoplePay, система Platon использует лучшие наработки европейских платежных систем, дополнив их новыми уникальными опциями для увеличения количества транзакций.

Сбербанк и Visa отмечают 500 дней до начала Игр в Сочи

Сбербанк запускает новый онлайн-сервис для создания индивидуального дизайна карт Visa с символикой XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи

В честь празднования 500 дней до начала Игр в Сочи Сбербанк, Генеральный партнер XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи, и компания Visa, Всемирный партнёр Олимпийских игр на протяжении 25 лет, объявляют о запуске нового онлайн-сервиса для создания уникального дизайна карт Visa Сбербанк с изображением символики XXII Олимпийских зимних игр 2014 года в г.Сочи. Карты с новым дизайном будут выпускаться эксклюзивно на платформе Visa Classic.

Пиреус Банк в Украине начинает выдачу кредитных карт

Кредитная карта от Пиреус Банка – это возможность приобрести необходимые товары и услуги в любой момент, при этом льготный период использования средств составляет до 51 дня

Киев, 2 октября 2012 года. С октября 2012 года Пиреус Банк в Украине предлагает клиентам воспользоваться новым продуктом - кредитной картой VISA (http://www.piraeusbank.ua/ru/individuals/credit_card.html), которая поможет справиться с непредвиденными расходами и приобрести необходимые товары и услуги в кредит, оптимально планируя свой бюджет.

Максимальная сумма кредита по карте составляет 35 тыс. грн. Клиенты могут оформить кредитную карту VISA Classic или Gold.

В DeGree Shop появилась возможность оплаты картами Visa, MasterCard и American Express

В мебельном интернет-магазине DeGree Shop ввели возможность оплаты картами Visa, MasterCard и American Express. Кроме того, клиенты компании могут проводить наличный и безналичный расчет, а так же пользоваться кредитом или рассрочкой.

Услуга безналичного расчета предоставляется только для Москвы. Кредит на покупку мебели в интернет-магазине DeGree Shop может оформить житель Москвы, Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Оплата производится по факту получения заказа.

Прием заказов в интернет-магазине DeGree Shop происходит круглосуточно, включая выходные и праздничные дни. Заказы обрабатываются с 9.00 до 19.00 ежедневно, включая выходные дни.

Еще один удобный способ пополнить карту ОКЕАНа

Пополнить остаток на банковской карте наличными теперь можно в любом терминале Океан Банка.

Сеть платежных терминалов Океан Банка насчитывает более 4 000 терминалов мгновенной оплаты, расположенных в Москве, и М.О., Санкт-Петербурге и Ленинградской обл., Владимирской, Тамбовской и Пензенской областях.

Найти ближайший терминал можно на нашем сайте в разделе Терминалы (http://www.oceanbank.ru/terminals).

RSS-материал