Пропустить навигацию.
Главная страница

терминалы

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Денежные переводы CONTACT стали доступны в терминалах ИОН

Система CONTACT и Цифровой центр ИОН предоставили своим клиентам возможность совершать денежные переводы в Россию и страны ближнего зарубежья с помощью терминалов, установленных в салонах мобильной электроники.

Comepay – новый участник системы CONTACT

Системы CONTACT и Comepay (ООО «Кампэй») реализовали совместный проект по внедрению сервиса денежных переводов во всей дилерской сети системы Comepay. Партнерские отношения двух систем заключены при содействии КБ «БАНК ТОРГОВОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ» (ООО).

Система CONTACT объявляет о подключении терминальной сети на Урале

Клиенты системы CONTACT получили новую возможность отправки денежных переводов по России и в страны СНГ через 7 тысяч терминалов ЦУП (ООО «Центр управления платежами»).

Комиссия за совершение перевода CONTACT через терминалы ЦУП взимается с отправителя и составляет 2,5% от суммы перевода по России и 3% - в страны СНГ. Внесение денежных средств в терминалы и выплата в пунктах CONTACT доступны наличными в рублях РФ. Максимальная сумма перевода составляет 15 000 рублей. Благодаря безадресному формату осуществления денежных переводов CONTACT по России и странам СНГ получить перевод можно в любом пункте Системы в указанной стране.

КОНВЕРСБАНК ввел услугу оплаты счетов Укртелекома через терминалы самообслуживания

ПАО «КОНВЕРСБАНК» ввел услугу оплаты счетов Укртелекома через терминалы самообслуживания. Данная опция позволяет быстро и без дополнительных комиссий рассчитываться за услуги Укртелекома. Терминалы самообслуживания оборудованы считывателем штрих-кодов квитанции, что позволяет быстро и без ошибок ввести необходимые данные для осуществления оплаты счетов.

На сегодняшний день, кроме оплаты счетов Укртелекома, с помощью терминала можно пополнить карточный счет через внесение наличности или путем перевода средств с другого карточного счета, а также пополнять счета мобильных операторов.

Система CONTACT и платежная система Новоплат расширяют каналы отправки денежных переводов

С 05 апреля 2012 года клиенты системы CONTACT получили возможность отправлять денежные переводы по России и в страны СНГ через 1200 терминалов платежной системы Новоплат.
Комиссия за совершение перевода CONTACT через терминал Новоплат взимается с отправителя и составляет 2,5% от суммы перевода по России и 3% - в страны СНГ. Внесение денежных средств в терминалы и выплата в пунктах CONTACT доступны наличными в рублях РФ. Максимальная сумма перевода составляет 15 000 рублей.

Терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО) с обновленным QIWI-интерфейсом

10.11.2011, Москва. Платежные терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО) перешли на интерфейс QIWI.

Решение о переводе терминалов ОКЕАН БАНК (ЗАО) на интерфейс QIWI было принято еще в феврале этого года. Благодаря сотрудничеству с этим платежным сервисом, клиенты банка смогут быстро и безопасно пополнить баланс банковской карты на сумму от одного до 14999 рублей (такова сумма максимального перевода).

От остальных терминалов QIWI терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО) отличить очень просто — слева на главной странице расположен наш логотип. Зачисление суммы на банковский счет происходит мгновенно.

Терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО) переходят на интерфейс QIWI

В феврале 2011 года ОКЕАН БАНК (ЗАО) принял решение о переводе своей сети платежных терминалов на процессинг и интерфейс платежного сервиса QIWI.

По словам Председателя Совета Директоров ОКЕАН БАНК (ЗАО) Владимира Гранкина, «Наше партнерство с платежным сервисом QIWI началось в 2009 году, когда QIWI предоставил нам возможность проводить платежи в пользу своих провайдеров через терминалы ОКЕАН БАНК (ЗАО).

ОКЕАН БАНК добавил в свой процессинг 1000 новых провайдеров

Теперь банк принимает платежи в пользу более 1800 поставщиков услуг.

Терминальная сеть ОКЕАН БАНК (ЗАО) продолжает расширять список провайдеров. В последнее время Банк добавил 1000 новых провайдеров услуг. Теперь каждый желающий может совершить платежи в пользу более 1800 поставщиков услуг.

Еще один удобный способ пополнить карту ОКЕАНа

Пополнить остаток на банковской карте наличными теперь можно в любом терминале Океан Банка.

Сеть платежных терминалов Океан Банка насчитывает более 4 000 терминалов мгновенной оплаты, расположенных в Москве, и М.О., Санкт-Петербурге и Ленинградской обл., Владимирской, Тамбовской и Пензенской областях.

Найти ближайший терминал можно на нашем сайте в разделе Терминалы (http://www.oceanbank.ru/terminals).

RSS-материал