Пропустить навигацию.
Главная страница

Volvo

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Volvo в кредит на исключительных условиях в «Независимость Volvo»

Преимущества от «Volvo Car Кредит» в банках «Райффайзенбанк» и «ЮниКредит» до конца 2013 года
«Независимость Volvo» объявляет отличную новость для тех, кто решил стать владельцем автомобиля шведского бренда по программе «Volvo Car Кредит»! Особые преимущества ждут клиентов при оформлении кредита на новый Volvo в «Райффайзенбанке» или банке «ЮниКредит». Предложение действует в «Независимость Volvo» до конца 2013 года на кредиты в рублях от 12 месяцев при любом размере первоначального взноса*.
Осуществите Вашу мечту о стильном инновационном автомобиле Volvo уже сейчас! Не упустите шанс оформить кредит на лучших условиях в «Независимость Volvo»!

«Бюджетный сервис» для Вашего Volvo!

Запасные части с выгодой для постгарантийных автомобилей в «Независимость Volvo»
Компания «Независимость Volvo» подготовила отличную новость для владельцев постгарантийных автомобилей! C 20 мая 2013 года в автоцентрах официального дилера стартовала программа «Бюджетный сервис» - привлекательные условия на приобретение запасных частей от производителя при ремонте автомобилей Volvo.

Комфортное лето с «Независимость Volvo»

Выгода до 25% на подготовку к летнему сезону в «Независимость Volvo»

Впереди жаркий сезон отпусков и приключений, и «Независимость Volvo» дарит всем владельцам автомобилей шведской марки уникальную возможность подготовить свой Volvo к лету с выгодой. Только сейчас в автоцентрах компании целый ряд востребованных сервисных работ доступен Вам с преимуществом до 25%!

В рамках специальной акции «Независимость Volvo» предлагает:
• дезинфекцию салона с выгодой 21% – 1 500 рублей вместо 1 900 рублей;
• очистку сот радиаторов с разборкой по сниженной на 21% стоимости – 16 000 рублей вместо 18 500 рублей;
• заправку АС с преимуществом 25% – 4 500 рублей вместо 6 000 рублей;

Афиша bigmir)net и Volvo представили спецпроект, посвященный необычным автомобильным маршрутам Украины

Сити-гайд Афиша в сотрудничестве с компанией Volvo запустили в интернете спецпроект, вдохновляющий на посещение интересных городов Украины, предлагающий узнать больше об их достопримечательностях и истории – не отходя от компьютера.

В Ровно представили новый VOLVO S60

15 октября, компания «Нордик-Моторс», официальный дилер VOLVO в городе Ровно, провела официальное знакомство своих клиентов с новым, самым спортивным и динамичным из всех существовавших до сих пор моделей VOLVO, автомобилем - VOLVO S60.

Во время презентации гости смогли узнать о новых технических возможностях автомобиля, полюбоваться его изысканным скандинавским дизайном, а также записаться на индивидуальный тест-драйв. Впервые данный автомобиль был представлен в марте 2010 года на Международном Женевском Автосалоне.

RSS-материал