Пропустить навигацию.
Главная страница

Volvo S60

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Исключительное предложение на Volvo S60 в «Независимость Volvo»!

Выгода всегда в цене! Оцените невероятные условия на приобретение Volvo S60!

«Независимость Volvo» объявляет о старте специального предложения на самый совершенный спортивный седан от Volvo. Только в автоцентрах «Независимость Volvo» ограниченная партия моделей S60 на исключительных условиях! Счастливых обладателей Volvo S60 в «Независимость Volvo» ждут 3 года гарантии и 2 года сервисного обслуживания бесплатно по карте Inclusive, а также дополнительные бонусы и подарки! Специальное предложение действует до 30 июня.

В Ровно представили новый VOLVO S60

15 октября, компания «Нордик-Моторс», официальный дилер VOLVO в городе Ровно, провела официальное знакомство своих клиентов с новым, самым спортивным и динамичным из всех существовавших до сих пор моделей VOLVO, автомобилем - VOLVO S60.

Во время презентации гости смогли узнать о новых технических возможностях автомобиля, полюбоваться его изысканным скандинавским дизайном, а также записаться на индивидуальный тест-драйв. Впервые данный автомобиль был представлен в марте 2010 года на Международном Женевском Автосалоне.

RSS-материал