Пропустить навигацию.
Главная страница

Григорий Самбуль

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Израильские врачи вовремя обнаружили раковую опухоль и спасли 10-тилетнего киевлянина

Передовые методы диагностики позволили врачам обнаружить раковую опухоль в бедре у ребёнка и тем самым спасти его.
А всё началось в Киеве, когда ребёнок стал жаловаться на боли в бедре. Анализы и многократные рентгеновские обследования не выявили ничего. Несмотря на старания врачей, состояние мальчика продолжало ухудшаться, через месяц он уже почти не мог ходить и страдал от ужасных болей.

Сложнейшая операция на мозге, которую провели Израильские нейрохирурги, позволила 10-тилетнему киевлянину, страдавшему от тяжёло

Нейрохирурги Тель-Авивского медцентра провели сложнейшую операцию на мозге десятилетнего мальчика из Киева, после которой количество приступов уменьшилось с 15-20 в день, до 2-3.

Imedical: У 70% онкологических больных, приехавших на лечение в Израиль с помощью нашего центра, появилась надежда на полное выз

По словам содиректоров консультационного медицинского центра Imedical, Руслана Глинера и Григория Самбуля, у 70% онкологических больных из России и стран СНГ, которым Imedical организовал лечение в Израиле, появилась надежда на полное выздоровление.

Благодаря израильским врачам парализованная москвичка встала на ноги

Израильские врачи в очередной раз доказали, что там, где другие опускают руки, они продолжают бороться и побеждают.
У 50-тилетней москвички неожиданно перестали двигаться обе ноги, и её, в срочном порядке, доставили в Институт им. Бурденко. Обследование показало, что у женщины есть опухоль в грудном отделе позвоночника, которая, судя по всему, и стала причиной паралича ног. Так же, у пациентки были полностью утрачены функции тазовых органов, что ещё больше отяжелило её состояние. Врачи были в растерянности и не проводили никакого лечения.

Компания Imedical открыла представительство в Челябинске

Imedical продолжает расширяться и даёт возможность всё большему количеству людей получать высокопрофессиональное лечение в Израиле

RSS-материал