Пропустить навигацию.
Главная страница

международная конференция

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

30-31 октября в берлине прошла II Международная конференция

30-31 октября 2012г. в Берлине в отеле Park Inn by Radisson Alexanderplatz при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям и при участии Министерства Иностранных Дел Российской Федерации прошла II международная конференция «Россия и Европа: актуальные проблемы современной международной журналистики».

Международная научно-практическая конференция «90-летие режиссерского факультета ВГИК».

С 14 по 16 ноября во Всероссийском государственном университете кинематографии им. С. А. Герасимова (ВГИК) пройдет Международная научно-практическая конференция «90-летие режиссерского факультета ВГИК».
Целью данной конференции является освещение вопросов истории, как международной, так и российской кинорежиссуры и актуальных проблем современной кинематографии.

30-31 октября, Берлин - II Международная Конференция «Россия и Европа: актуальные проблемы международной журналистики»

Конференция пройдет при поддержке Федерального Агентства по печати и массовым коммуникациям и при участии Министерства Иностранных Дел Российской Федерации с целью освещение вопросов взаимодействие российских и европейских СМИ.

Вячеслав Кантор: «Европе нужно очертить границы толерантности»

В прошлое воскресенье в Дубровнике начала работу международная конференция «На пути к примирению в Европе: Опыт. Методы. Перспективы», организованная Европейским советом по толерантности и взаимоуважению (ЕСТВ).

RSS-материал