Пропустить навигацию.
Главная страница

гостиница

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Анализ рынка СПА-отелей в Москве и Московской области

Маркетинговое агентство DISCOVERY Research Group завершило анализ рынка СПА-отелей в Москве и Московской области.

Объем гостиничного рынка измеряется в койко-местах. На данный момент в России объем рынка составляет 2 167 898 койко-мест, из которых востребованными являются около 50% - 1 083 949 койко-мест (по разным оценкам уровень загрузки варьируется от 47 до 52%).

В 2017 г. рынок вырос на 17,3% по отношению к данным 2016 г. Во многом этому способствовало завершение строительства отелей, которые были начаты в докризисном 2014 г. и строительство отелей к ЧМ-2018 по футболу.

ОАО «ФСК ЕЭС» подключило к энергосети новый социальный объект в Олимпийском парке

ОАО «ФСК ЕЭС» завершило работы по обеспечению электроснабжения гостиницы, в которой во время Олимпиады будут размещаться представители Международного Олимпийского Комитета (МОК). Новый объект социальной инфраструктуры Сочи расположен в Олимпийском парке и рассчитан на 500 номеров. Объем присоединенной мощности составил почти 5 МВт.

BLAZE в «Космосе»: хип-хопа и брейк в исполнении лучших дансеров мира

С 8 по 18 ноября в концертном зале гостиницы «Космос» пройдут выступления street-dance шоу BLAZE. Танцоры BLAZE, покорившие Европу невероятной пластикой и артистизмом, выступят перед московскими зрителями.

Впервые шоу демонстрировалось в Вест-Энд, в Лондоне, и его премьера стала сенсацией. Отзывы критиков были самыми положительными – но главным было то, что шоу очень понравилось зрителям. Из Лондона проект Blaze отправился в турне по Европе, и повсюду, от Нидерландов до Великобритании, билеты на концерты раскупались в считанные часы.

С 17 по 22 апреля в ГК «Космос» выступают «пришельцы из космоса»«The Voca People»

Космический корабль VOCA PEOPLE приземлился на планете Земля - в городе Москве в концертном зале гостиницы «Космос»! В середине апреля состоится контакт с представителями неземной, но невероятно музыкальной цивилизации.

В середине апреля, с 17 по 22 число, концертный зал гостиницы Москвы «Космос» (http://www.hotelcosmos.ru/) превратится из концертной площадки в настоящий портал между мирами. Он станет ареной для невероятных выступлений интернационального музыкального театра «The Voca People».

Новый онлайн -сервис отеля «Космос»: получите приглашение на въезд в РФ за 5 минут

На официальном сайте гостиницы «Космос» стартует новый сервис, выдающий приглашения на въезд в Россию в электронном виде. Клиентам предоставляется полный пакет официальных документов, необходимых для получения российской визы.

Гостиница «Космос» объявляет о запуске сервиса, обеспечивающего визовую поддержку иностранным гостям (http://www.hotelcosmos.ru/visa-support/). Это простой способ получить приглашение на въезд - официальный документ, необходимый для получения российской визы. Сервис работает в режиме онлайн и доступен на официальном сайте отеля «Космос».

Поститься – вкусно! Постные блюда в ресторанах ГК «Космос» «Калинка» и «Терраса».

Не все коту Масленица: 27 февраля начался Великий пост, который закончится 15 апреля наступлением Пасхи. Пост полезен для души и для тела – ограничение в пище помогает организму очиститься, а воле – укрепиться.

Повара ресторанов «Калинка» и «Терраса» гостиницы Москвы «Космос» www.hotelcosmos.ru не желают расставаться с любимыми гостями даже во время поста. Для верующих они подготовили несколько блюд, ведь даже во время Великого поста можно готовить разнообразно и вкусно.

Спешите отведать русские блины в ресторанах гостиницы «Космос»!

Масленица идет, блин да мед несет! Какая масленица без блинов – и с 20 по 26 февраля гости отеля «Космос» могут отведать традиционное русское лакомство в ресторанах «Калинка» и «Терраса». С медом, со сметаной, с икрой или с семгой -  специальное предложение от шеф-поваров гостиницы «Космос» включает великое множество вкуснейших начинок.  Каждый посетитель может выбрать блины по вкусу или попробовать что-нибудь экзотическое.

«Crazy Horse» в отеле «Космос»: знаменитое кабаре выступит в Москве..

С 17 по 26 февраля 2012 года в ГК «Космос» пройдут выступления знаменитого парижского кабаре «Crazy Horse». Это одно из самых посещаемых кабаре в мире, с полувековой историей и собственной «изюминкой»: все девушки должны обладать строгим набором параметров, касающихся роста, веса, длины ног и даже формы и размера груди.

Гостинично – развлекательный комплекс «Айсберг» сообщает об открытии собственного сайта.

В 2012 году, у гостинично – развлекательного комплекса «Айсберг» появилось собственное официальное представительство в сети Интернет, сайт компании расположился по адресу: hotelice.ru.

RSS-материал