Пропустить навигацию.
Главная страница

VAB

warning: Creating default object from empty value in /home/i/ivanmayg/fornews.ru/public_html/modules/taxonomy/taxonomy.module on line 1364.

Определены победители первого этапа акции «Золотые привилегии от VAB»

По результатам розыгрыша порядка 1000 владельцев карты «Активные сбережения» получили призы от VAB Банка – платежные карты премиум-класса и серебряные монеты к Новому году с изображением Дракона. Всего за период акции участники получат более 2000 бесплатных карт премиум-класса и 100 эксклюзивных серебряных монет.

К концу 2012 года цена золота вырастет до 1950–2000 долларов США за тр. унцию, прогнозируют эксперты VAB Банка

В текущем году золото укрепилось в восходящем тренде, подчеркнули эксперты VAB Банк на пресс-брифинге «Ключевые тенденции 2011 года на рынке банковских металлов. Прогнозы развития рынка в 2012 году», который состоялся 22 декабря в VAB Банке.

По состоянию на 1 декабря рост стоимости желтого металла составил 22,9% по сравнению с началом года, а после глубокой коррекции на 22 декабря – 14%.

ВиЭйБи Банк досрочно погасил кредиты рефинансирования НБУ

16 декабря, ВиЭйБи Банк (Киев) досрочно погасил кредиты рефинансирования Национального банка (НБУ) на сумму 1,1 млрд грн, привлеченные в конце 2008 года.

"ВиЭйБи Банк (http://www.vab.ua/) досрочно погасил кредиты рефинансирования Национального банка Украины за счет имеющегося достаточного запаса ликвидных средств", - говорится в сообщении банка.

Как уточняется в сообщении, ВиЭйБи Банк подписал с НБУ соглашение о привлечении средств рефинансирования в ноябре-декабре 2008 года. Средства предоставлялись в рамках мер НБУ по поддержке банковского сектора Украины в период финансового кризиса.

VAB Лизинг планирует выпуск облигаций на 72,8 млн гривен

До конца осени текущего года VAB Лизинг планирует выпуск облигаций с целью привлечь дополнительные средства под финансирование лизинговых операций. Объем размещения должен составить 72,8 млн грн, срок погашения облигаций – 32 месяца. Доход по облигациям будет выплачиваться ежемесячно.

VAB Лизинг начала сотрудничество с представительством «Ситроен Украина»

Компания VAB Лизинг начала сотрудничество с представительством «Ситроен Украина» по совместным лизинговым продуктам. На сегодня основное внимание в сотрудничестве уделяется программе «Быстрый лизинг». Финансовый продукт предлагается во всех официальных дилерских центрах Citroën по всей территории Украины.

RSS-материал